Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Как покупать

Как выбрать столовые приборы из серебра

Се­реб­ря­ные при­бо­ры, обыч­но, вы­би­ра­ют­ся для ис­поль­зо­ва­ния в те­че­ние всей жиз­ни, по­это­му луч­ше лиш­ний раз по­ду­мать пе­ред тем, как сде­лать вы­бор. Пом­ни­те о том, что свое се­реб­ро вы бу­де­те ви­деть еже­днев­но.
подробно

Пермские ювелиры создали коллекцию к международному Дню счастья

20 мар­та от­ме­ча­ет­ся меж­ду­на­род­ный День сча­стья. В том смысле, ко­то­рый каж­дый вкла­ды­ва­ет в не­го сам. Так что ес­ли вы­би­рать по­да­рок к этой да­те - ва­ри­ан­тов мас­са. Свой пред­ла­га­ют перм­ские юве­ли­ры.
подробно

Памятные монеты и украшения - подарок к Женскому Дню

5 мар­та в 12.00 мы при­гла­ша­ем вас на ве­би­нар, по­свя­щен­ный Жен­ско­му дню и кра­си­вым по­дар­кам.
подробно

Драгоценная мечта: как грамотно выбрать бриллиант и не дать себя обмануть

В юве­лир­ной ин­ду­стрии се­го­дня все не так про­сто — раз­би­ра­ем­ся, на­сколь­ко лег­ко осу­ще­ствить за­вет­ную меч­ту и най­ти иде­аль­ное юве­лир­ное укра­ше­ние с са­мым же­лан­ным дра­го­цен­ным кам­нем
подробно

Шпинель, опал, аметист – какие камни выбирают россияне

Не толь­ко брил­ли­ан­ты: в Рос­сии вхо­дят в мо­ду укра­ше­ния с по­лу­дра­го­цен­ны­ми и по­де­лоч­ны­ми кам­ня­ми.
подробно

АДАМАС: как подобрать шейное украшение под вырез?

Ко­неч­но же, не сто­ит за­бы­вать о глав­ном трен­де со­вре­мен­ной мо­ды — экс­пе­ри­мен­ти­руй­!<br> Как ду­ма­е­те, под ка­кой вы­рез по­дой­дет ко­лье на фо­то?
подробно

Стоит ли покупать синтетические бриллианты

Вот уже па­ру лет про­фес­си­о­на­лы юве­ли­р­ной ин­ду­стрии го­во­рят о вы­ра­щен­ных в ла­бо­ра­то­рии ал­ма­зах без удо­воль­ствия. Од­на­ко все эти гро­м­кие фра­зы про «смерть тра­ди­ци­он­но­го ры­н­ка» ни при чем.
подробно

9 полезных советов по выбору обручального кольца

Мы под­го­то­ви­ли для вас не­сколь­ко по­лез­ных ре­ко­мен­да­ций, с по­мо­щью ко­то­рых вы смо­же­те вы­брать для се­бя иде­аль­ный ва­ри­ант.
подробно

Что такое проба и именник ювелирного изделия? Почему на них важно обращать внимание?

Ал­маз-Хол­динг га­ран­ти­ру­ет, что про­ба из­де­лий со­от­вет­ству­ет ГОСТу, о чем сви­де­тель­ству­ет клей­мо Верх­не-Волж­ской Го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной ин­спек­ции.
подробно

Можно ли найти все новогодние подарки в Алмаз-Холдинг?

Б­ли­зи­т­ся наш лю­би­мый зи­м­ний празд­ни­к! Аро­мат ман­да­ри­нов, бой ку­ран­тов, пу­зы­рь­ки ша­м­пан­ско­го и бен­галь­ские ог­ни…
подробно

Украшение на каждый день. Как выбрать ювелирную цепь?

Толь­ко ка­че­ствен­ная юве­лир­ная цепь бу­дет дол­гие го­ды ра­до­вать Вас сво­ей не­из­мен­но проч­но­стью и изу­ми­тель­ным блес­ком.
подробно

Юридический путеводитель по ювелирному магазину

В Ва­шей жиз­ни ожи­да­ет­ся тор­же­ствен­ное со­бы­тие? Вы ре­ши­ли при­об­ре­сти юве­лир­ное из­де­лие? Ка­кой ма­га­зин вы­брать? На что об­ра­щать вни­ма­ние при по­куп­ке? Ка­кие пра­ва есть у по­ку­па­те­ля и обя­зан­но­сти у про­дав­ца?
подробно

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки