Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Можно ли найти все новогодние подарки в Алмаз-Холдинг?

12 декабря 2017 г.

Б­ли­зи­т­ся наш лю­би­мый зи­м­ний празд­ни­к! Аро­мат ман­да­ри­нов, бой ку­ран­тов, пу­зы­рь­ки ша­м­пан­ско­го и бен­галь­ские ог­ни… Но­вый год до­рог нам за об­ще­ние с близ­ки­ми и яр­кие эмо­ции. И ко­неч­но, за вол­шеб­ство по­дар­ко­в! Как же при­ят­но их по­лу­чать! А да­рить са­мо­му – при­ят­ней вдвой­не! Муд­рые лю­ди го­во­рят: «С­част­лив не тот, кто по­лу­ча­ет по­да­рок, а тот, кто его де­ла­ет».

Но что имен­но по­ме­стить в ко­ро­боч­ки под eл­ку? Да­же Дед Мо­роз не все­г­да уга­ды­ва­ет же­ла­ни­я…

Мо­жет, вы­брать юве­ли­р­ные из­де­лия от Ал­маз-Хол­динг?

Во-­пе­р­вых,­эти юве­ли­р­ные из­де­лия – бле­стя­щий спо­соб без слов до­не­сти Ва­ши чув­ства. Утон­чен­ный ди­зайн, блеск дра­го­цен­ных ка­м­ней и бла­го­род­ное си­я­ние зо­ло­та или се­реб­ра – пе­ред этой ма­ги­ей не усто­ять.

Во-в­то­рых, та­кой по­да­рок – са­мый дол­го­веч­ный: дра­го­цен­ный ме­талл на­в­се­г­да со­хра­нит счаст­ли­вые вос­по­ми­на­ния.

В-тре­тьих, в фи­р­мен­ных са­ло­нах Ал­маз-Хол­динг или ин­тер­нет-­ма­га­зи­не almazholding.ru Вы без су­е­ты под­берe­те по­дар­ки для все­х! Ши­ро­та ас­сор­ти­мен­та, при­ят­ные це­ны и спе­ци­аль­ные ак­ции сде­ла­ют Ваш пред­но­во­год­ний шо­п­пинг ле­г­ким и при­ят­ным. Бес­про­и­г­ры­ш­ный ва­ри­ант, прав­да?

А что­бы сэко­но­мить Вам вре­мя на об­ду­мы­ва­ние но­во­год­не­го ме­ню и по­ку­п­ку празд­ни­ч­но­го на­ря­да, Ал­маз-Хол­динг под­го­то­вил со­ве­ты, что и ко­му по­да­рить.

Чем уди­вить вто­рую по­ло­вин­ку

О­нав пе­р­вые ми­ну­ты но­во­го го­да об­ра­ду­ет­ся, ес­ли най­дет в за­вет­ной ко­ро­боч­ке зо­ло­тые серь­ги с то­па­за­ми из кол­лек­ции Unison. А мо­жет быть, об­во­ро­жи­тель­ные укра­ше­ния с же­м­чу­гом из ли­ней­ки Ари­эль. Се­реб­ря­ный брас­лет с шар­ма­ми или коль­цо-ко­ро­на из ли­ней­ки Прин­цес­са та­к­же не оста­вят еe рав­но­ду­ш­ной. Осо­бен­но же­лан­ным ста­нет зо­ло­той гар­ни­тур с са­п­фи­ра­ми из кол­лек­ции Noir. Не ску­пи­тесь, ведь в но­во­год­нюю ночь же­ла­ния дол­ж­ны сбы­вать­ся! Ал­маз-Хол­динг пре­до­став­ля­ет бес­сроч­ную га­ран­тию на из­де­лия из зо­ло­та, пла­ти­ны и пал­ла­дия с дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми!

Му­ж­чи­ны це­нят ра­ци­о­наль­но­сть, по­это­муОн бу­дет очень до­во­лен, ес­ли по­лу­чит в по­да­рок что-то по­лез­ное и фун­к­ци­о­наль­ное. На­при­мер, се­реб­ря­ные ча­сы Boreas. А мо­жет быть, его по­ра­ду­ет эле­ган­т­ный, удоб­ный се­реб­ря­ный или зо­ло­той за­жим для де­нег Ал­маз-Хол­динг? Ведь это от­ли­ч­ная аль­тер­на­ти­ва бу­ма­ж­ни­ку и пор­т­мо­не. По вку­су ему при­дут­ся и дру­гие стиль­ные ак­сес­су­а­ры: зо­ло­тые за­пон­ки и за­жи­мы для гал­сту­ка. Они до­пол­нят об­раз де­ло­во­го му­ж­чи­ны.

Как по­ра­до­вать дру­зей­

Луч­шая по­дру­га бу­дет в вос­тор­ге от укра­ше­ний из жи­во­пис­ной кол­лек­ции Iris. Све­же­стью ди­зай­на еe впе­чат­лят коль­ца и серь­ги ли­ней­ки In Vogue.М­но­гие де­ву­ш­ки и жен­щи­ны лю­бят со­би­рать шар­мы для брас­ле­та – по­пол­ни­те кол­лек­ции Ва­ших по­друг но­вы­ми бу­син­ка­ми и фи­гур­ка­ми. На­при­мер, шар­ма­ми из ли­ней­ки Jingle Bells или I Love To Travel.

Луч­ший друг, без со­м­не­ния, об­ра­ду­ет­ся се­реб­ря­ным за­пон­кам или за­жи­му для гал­сту­ка. Ещe один хо­ро­ший ва­ри­ант – се­реб­ря­ная цепь ори­ги­наль­но­го пле­те­ния. А мо­ж­но по­да­рить за­бав­ный су­ве­нир – мо­не­ту на уда­чу. Друг лю­бит чи­тать? То­г­да иде­аль­ным по­дар­ком для не­го ста­нет се­реб­ря­ная за­кла­д­ка.

Чем осчаст­ли­вить ма­му и па­пу

Стар­шее по­ко­ле­ние по до­сто­ин­ству оце­нит сто­ло­вое се­реб­ро от Ал­маз-Хол­динг, по­то­му что пред­по­чи­та­ет пра­к­ти­ч­ные и ка­че­ствен­ные по­дар­ки. На­бо­ры и от­дель­ные укра­ше­ния сто­ла из се­реб­ра 925°ста­нут на­сто­я­щей фа­миль­ной ре­ли­к­ви­ей. Для от­ца вы­би­рай­те юве­ли­р­ные ча­сы или коль­цо-­пе­чат­ку. А по­ра­до­вать ма­му и вы­ра­зить Ва­шу лю­бовь к ней по­мо­гут рос­ко­ш­ные серь­ги с дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми De La Vie или ко­лье. Для це­ни­тель­ниц укра­ше­ний в сти­ле “a la russe” со­з­да­на кол­лек­ция Кня­ги­ня. Ма­ма за­слу­жи­ва­ет са­мо­го луч­ше­го!Ал­маз-Хол­динг да­рит пред­но­во­год­ние бо­ну­сы и уве­ли­чи­ва­ет про­цент опла­ты­!

Что по­до­брать для ребeн­ка

Д­ля юных мод­ниц пре­крас­ным по­дар­ком ста­нут яр­кие мо­де­ли из кол­лек­ции Wonderland. Дав­но обе­ща­е­те ей щен­ка или ко­тeн­ка? Но­вый год – са­мое вре­мя по­да­рить ей та­ко­го дру­га и се­реб­ря­ную из кол­лек­ции My True Friends. Ми­лые, за­бав­ные укра­ше­ния ста­нут по­во­дом для ра­до­сти и сме­ха. Для маль­чи­ков вы­би­рай­те се­реб­ря­ные ло­ж­ки с яр­ки­ми эма­ля­ми, что­бы они с удо­воль­стви­ем по утрам ку­ша­ли ка­шу.

Как об­ра­до­вать близ­ких

Пред­ставь­те, как об­ра­ду­ют­ся Ва­ши род­ные, ко­г­да най­дут под но­во­год­ней ел­кой юве­ли­р­ные укра­ше­ния от Ал­маз-Хол­дин­г! Брат, дя­дя, зять или сват – все оце­нят за­пон­ки, за­жи­мы для гал­сту­ка и за­жи­мы для де­нег. Се­ст­ра тут же при­ме­рит коль­цо с до­ро­ж­кой фи­а­ни­тов Gabriel, те­тя – серь­ги с рез­ны­ми ли­сточ­ка­ми Romana, а не­ве­ст­ка – пу­се­ты Traveller Gem.

По­лез­ным по­дар­ком ста­нет иони­за­тор. Эта ми­ни­а­тюр­ная ве­щи­ца эф­фек­тив­но на­сы­ща­ет во­ду иона­ми се­ре­бра, де­лая еe вкус­ной и по­лез­ной. Ва­ши близ­кие не­пре­мен­но оце­нят та­кую за­бо­ту о них.

Для кол­ле­г

У­ни­вер­саль­ный ва­ри­ант – не­боль­шие су­ве­ни­ры. Ори­ги­наль­ный по­да­рок, ко­то­рый ни­ко­го не оста­вит рав­но­ду­ш­ным, – кро­шеч­ная се­реб­ря­ная ло­ж­ка-­за­гре­бу­ш­ка или си­м­вол на­сту­па­ю­ще­го го­да — ко­шель­ко­вая со­ба­ч­ка. Та­кой су­ве­нир кла­дут в ко­ше­лек для при­в­ле­че­ния де­нег..

Для де­ло­вых лю­дей­

З­на­ком ува­же­ния к биз­нес-­пар­т­не­рам ста­нут изыс­кан­ные из­де­лия из се­реб­ра от Ал­маз-Хол­динг: пись­мен­ные на­бо­ры, руч­ки, ви­зи­т­ни­цы, су­ве­ни­р­ные фи­гур­ки и ме­да­ли, гер­бо­вые пан­но. Та­кие но­во­год­ние пре­зен­ты по­мо­гут Вам про­из­ве­сти при­ят­ное впе­чат­ле­ние.

Сле­ду­ю­щим по­во­дом сде­лать по­дар­ки близ­ким ста­нет свет­лый празд­ник Ро­ж­де­ства. Что пре­под­не­сти ве­ру­ю­ще­му че­ло­ве­ку? По­дар­ком для ду­ши ста­нут на­тель­ные ико­ны и коль­ца «С­па­си и со­хра­ни» или об­ра­зы свя­тых из се­реб­ра 999° для до­ма­ш­не­го ико­но­ста­са.

Вы­ра­зи­те свои чув­ства в дра­го­цен­ных из­де­ли­ях от Ал­маз-Хол­динг: сре­ди 57000 са­мых раз­ных мо­де­лей Вы обя­за­тель­но най­де­те то са­мо­е!

Вос­поль­зуй­тесь вы­год­ны­ми пред­ло­же­ни­я­ми Ал­маз-Хол­дин­г! Пусть пред­празд­ни­ч­ный шо­п­пинг до­ста­вит Вам удо­воль­стви­е!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки