Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Драгоценный серпентарий

10 июня 2015 г.

В при­ро­де потом­ство у змей по­яв­ля­ет­ся в ав­гу­сте, но в ми­ре дра­го­цен­но­стей свои за­ко­ны — юве­лир­но-ча­со­вой Дом Bulgari об­нов­ля­ет свой зо­ло­той сер­пен­та­рий два­жды в год. Лет­ние но­вин­ки раз­ви­ва­ют те­му Serpenti в клас­си­че­ской ма­не­ре, пусть и не без по­мо­щи еще од­но­го куль­то­во­го мо­ти­ва мар­ки, сег­мен­ти­ро­ван­ной труб­ки tubogas. Впро­чем, от «чи­стой ли­нии» да­ле­ко ди­зай­не­ры не ушли и хре­сто­ма­тий­ный ди­зайн 70-х воз­ро­ди­ли в зо­ло­тых ча­сах на брас­ле­те аж в семь обо­ро­тов — по­лу­чил­ся да­же не кафф, а са­мый на­сто­я­щий на­руч.


Брас­лет-ча­сы из жел­то­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми Клас­си­че­ские «че­шуй­ча­тые» укра­ше­ния не ме­нее эф­фект­ны. В жан­ре haute joaillerie кол­лек­ция по­пол­ни­лась брас­ле­том из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, слож­ней­шей ра­бо­ты, а fine jewellery ли­ния по­пол­ни­лась ин­те­рес­ны­ми эк­зем­пля­ра­ми из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и пер­ла­мут­ром — это со­че­та­ние яв­но под­смот­ре­ли у юве­лир­ных ча­сов Diva. Нам же осо­бен­но при­гля­ну­лось ко­лье со встав­ка­ми из би­рю­зы. По­лу­дра­го­цен­ные кам­ни все ча­ще и ча­ще встре­ча­ют­ся в ше­дев­рах юве­лир­но­го ис­кус­ства, и но­вин­ка, от­крыв­шая этот наш ма­те­ри­ал, — пре­крас­ный при­мер кра­со­ты со­ю­за брил­ли­ан­тов и са­мо­цве­тов.

Брас­лет из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми

Брас­ле­ты из бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми

Ко­лье из ро­зо­во­го зо­ло­та с пер­ла­мут­ром и брил­ли­ан­та­ми

Серь­ги из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и серь­ги из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и пер­ла­мут­ро­м

Ко­лье из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми

Брас­лет из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми и брас­лет из бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки