Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Брендовые обручальные кольца – цена громкого имени

10 июня 2015 г.

Экс­клю­зив­ное юве­лир­ное укра­ше­ние – все­гда пре­крас­ный по­да­рок, а ес­ли это об­ру­чаль­ное коль­цо, то и по­дав­но. Де­мон­стра­ция от­лич­но­го вку­са, при­над­леж­но­сти к эли­тар­но­му об­ще­ству, вы­ра­же­ние жиз­нен­но­го сти­ля и вы­со­ких пред­по­чте­ний – об этом без тру­да по­ве­да­ет коль­цо на безы­мян­ном паль­це. Тем па­че, что се­го­дня в мо­де не стан­дарт­ные клас­си­че­ские фор­мы, чем ори­ги­наль­нее коль­цо, тем луч­ше. Спи­раль­ные и квад­рат­ные, пле­те­ные и рез­ные, тон­кие и ши­ро­кие, с встав­ка­ми, сер­деч­ка­ми, кам­ня­ми – вы­бор без­гра­ни­чен. Не­стан­дарт­ные об­ру­чаль­ные коль­ца, фо­то и це­ны на ко­то­рые де­мон­стри­ру­ют мно­же­ство ка­та­ло­гов, сто­ят не­мно­го до­ро­же, од­на­ко это оправ­да­но, ведь экс­клю­зив все­гда в це­не.

Брен­до­вые сва­деб­ные коль­ца в первую оче­редь по­ку­па­ют звез­ды, и са­мые мод­ные эк­зем­пля­ры уже успе­ли по­кра­со­вать­ся на ру­ках зна­ме­ни­то­стей. Не толь­ко не­имо­вер­но до­ро­гие и рос­кош­ные мо­де­ли, но и, ка­жу­щи­е­ся до­ста­точ­но про­сты­ми, не­за­тей­ли­вы­ми, но при бли­жай­шем рас­смот­ре­нии в них уга­ды­ва­ет­ся опре­де­лен­ный шарм, тон­кая ра­бо­та и без­упреч­ный вкус ма­сте­ров зна­ме­ни­то­го юве­лир­но­го брен­да. Каж­дый же­ла­ю­щий то­же мо­жет при­об­щить­ся к ми­ру звезд­ной эли­ты, при же­ла­нии по­тра­тить на сва­деб­ный ак­сес­су­ар зна­чи­тель­ную сум­му, мож­но по­до­брать брен­до­вые об­ру­чаль­ные коль­ца. Фо­то, ка­та­лог, це­ны луч­ше все­го уточ­нять на офи­ци­аль­ных сай­тах или сай­тах офи­ци­аль­ных пред­ста­ви­те­лей мар­ки. Ведь сей­час слиш­ком мно­го брен­до­вых под­де­лок.

В от­дель­ной ни­ше на­хо­дят­ся ко­пии из­вест­ных юве­лир­ных укра­ше­ний. Вы­пол­нен­ные из вы­со­ко­ка­че­ствен­ных ме­тал­лов, где про­ра­бо­та­на каж­дая мель­чай­шая де­таль и при­сут­ству­ют аб­со­лют­но все ди­зай­нер­ские ре­ше­ния брен­до­во­го ко­леч­ка. Та­кие об­ру­чаль­ные коль­ца, фо­то и це­ны на ко­то­рые пред­ла­га­ют мно­го­чис­лен­ные ма­га­зи­ны, тор­гу­ю­щие ко­пи­я­ми, по сто­и­мо­сти зна­чи­тель­но де­шев­ле ори­ги­на­ла. И ес­ли вам нра­вит­ся фор­ма, но нет де­нег на опла­ту гром­ко­го име­ни – этот ва­ри­ант от­лич­но по­дой­дет.

Тра­ди­ция об­ру­чать­ся коль­ца­ми кра­си­вая и бла­го­род­ная, все юве­лир­ные до­ма обя­за­тель­но от­дель­ной ли­ни­ей вы­пус­ка­ют об­ру­чаль­ные коль­ца. И це­на за та­кие из­де­лия во­все не со­сто­ит из сто­и­мо­сти ушед­ших на их из­го­тов­ле­ние зо­ло­та и брил­ли­ан­тов. Глав­ное – это сто­и­мость ра­бо­ты юве­ли­ра и на­крут­ка за брен­до­вое имя. Чтоб сэко­но­мить на брен­до­вой на­крут­ке, мож­но вос­поль­зо­вать­ся услу­га­ми ху­дож­ни­ка, за­ка­зав эс­киз и ра­бо­той юве­ли­ра, ко­то­рый из­го­то­вит экс­клю­зив­ное коль­цо по ри­сун­ку. Но мож­но сэко­но­мить и на услу­гах ху­дож­ни­ка, про­сто по­до­брав под­хо­дя­щие об­ру­чаль­ные коль­ца по фо­то из ка­та­ло­га. Це­ны за из­го­тов­ле­ние та­ко­го коль­ца у юве­ли­ра бу­дут в 10, а то и в 100 раз де­шев­ле.

Брен­до­вые об­ру­чаль­ные коль­ца, ори­ги­на­лы или ко­пии нын­че до­ступ­ны каж­до­му, все го­ро­да Рос­сии пред­ла­га­ют же­ла­ю­щим экс­клю­зив­ные ак­сес­су­а­ры. Да­же жи­те­ли глу­бин­ки мо­гут за­ка­зать по­нра­вив­ше­е­ся ко­леч­ко в ин­тер­нет ма­га­зи­не с до­став­кой. Те­перь не толь­ко жи­те­ли сто­ли­цы мо­гут поз­во­лить се­бе ка­че­ствен­ные укра­ше­ния, на­при­мер, пред­ла­гая об­ру­чаль­ные коль­ца Ом­ск, фо­то, це­на на ко­то­рые ни­чем не от­ли­ча­ют­ся от сто­лич­ных, по­ба­лу­ет сво­их мо­ло­до­же­нов экс­клю­зив­ной про­дук­ци­ей.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки