Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

От классики до модерна

18 января 2014 г.
Очень ско­ро в бу­ти­ках мод­но­го До­ма Louis Vuitton по все­му ми­ру по­явит­ся стиль­ная кол­лек­ция сва­деб­ных укра­ше­ний.

Под­вес­ки Envelope Charms

Сва­деб­ная кол­лек­ция Louis Vuitton

По­жа­луй, са­мы­ми ори­ги­наль­ны­ми укра­ше­ни­я­ми но­вой кол­лек­ции мож­но на­звать под­вес­ки Envelope Charms («О­ча­ро­ва­тель­ные кон­вер­ты»). Это дей­стви­тель­но оча­ро­ва­тель­ные зо­ло­тые кон­вер­ты, на ко­то­рых при же­ла­нии мож­но вы­гра­ви­ро­вать лю­бов­ное по­сла­ние или свои ини­ци­а­лы.

Зо­ло­тые кон­вер­ты от Louis Vuitton вы­пол­не­ны из бе­ло­го, жел­то­го или ро­зо­во­го зо­ло­та и пред­став­ле­ны на за­цеп­ке-крюч­ке очень не­обыч­ной квад­рат­ной фор­мы. По­жа­луй, ни­че­го по­доб­но­го мы еще не ви­де­ли сре­ди юве­лир­ных из­де­лий. Под­вес­ки Envelope Charms мож­но на­звать са­мой ори­ги­наль­ной юве­лир­кой от Louis Vuitton.

Ес­ли Вы хо­ти­те объ­яс­нить­ся в люб­ви с по­мо­щью укра­ше­ния, чи­тай­те на­шу ста­тью «Дра­го­цен­ность как объ­яс­не­ние в люб­ви».

Диа­де­ма-об­руч из бе­ло­го зо­ло­та

Тра­ди­ци­он­ные сва­деб­ные укра­ше­ни­я

Всем, кто пред­по­чи­та­ет тра­ди­ци­он­ные укра­ше­ния на сва­дьбу, ком­па­ния Louis Vuitton пред­ла­га­ет клас­си­че­скую кол­лек­цию укра­ше­ний Empreinte Wedding bands.

Стиль­ные коль­ца и под­вес­ки вы­пол­не­ны в фор­ме тра­ди­ци­он­ной для Louis Vuitton – цве­точ­ки и ром­би­ки на­по­ми­на­ют сим­во­ли­ку, ко­то­рую мы так при­вык­ли ви­деть на сум­ках от име­ни­то­го брен­да.

Сим­во­лы вы­пол­не­ны из бе­ло­го зо­ло­та и укра­ше­ны мно­же­ством брил­ли­ан­тов. А в цен­тре ко­лец кра­су­ет­ся рос­кош­ный брил­ли­ант в ви­де цвет­ка с че­тырь­мя ле­пест­ка­ми. Кро­ме ко­лец, в кол­лек­ции пред­став­ле­ны так­же под­вес­ки и брас­ле­ты.

А для тех, кто хо­чет на сва­дьбе стать на­сто­я­щей прин­цес­сой, Louis Vuitton пред­ло­жил вос­хи­ти­тель­ную диа­де­му-об­руч из бе­ло­го зо­ло­та, усы­пан­ную брил­ли­ан­та­ми. Два сим­во­ла — цвет­ка из брил­ли­ан­тов так­же укра­ша­ют дра­го­цен­но­сти из этой кол­лек­ции.

Стиль­ные свад­ебные коль­ца от Louis Vuitton

Об­ру­чал­ки в сти­ле мо­дер­н

Ес­ли для об­ру­чаль­ных ко­лец Вы вы­би­ра­е­те бо­лее со­вре­мен­ное ис­пол­не­ние, для Вас коль­ца из бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та с чет­ки­ми гра­ня­ми окруж­но­стей. В ори­ги­наль­ных углуб­ле­ни­ях мож­но про­чи­тать на­зва­ние брен­да Louis Vuitton.

В не­ко­то­рых ва­ри­ан­тах та­кие коль­ца до­пол­не­ны брил­ли­ан­та­ми. При же­ла­нии на них мож­но вы­гра­ви­ро­вать лю­бые сло­ва – от при­зна­ния в люб­ви до клят­вы вер­но­сти. Юве­ли­ры ком­па­нии го­то­вы вы­пол­нить лю­бое же­ла­ние влюб­лен­ной па­ры.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки