Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Serpenti Haute Joaillerie от Bulgari

18 января 2014 г.

Ве­ли­ко­леп­ные ча­сы Serpenti от Bulgari пред­став­ле­ны в но­вом об­ли­ке – это мо­де­ли Serpenti Haute Joaillerie, ко­то­рые яв­ля­ют­ся на­сто­я­щим ше­дев­ром юве­лир­но-ча­со­во­го ис­кус­ства. Но­вин­ки име­ют кор­пу­са из бе­ло­го или ро­зо­во­го зо­ло­та, в ко­то­рые уста­нов­ле­ны квар­це­вые ме­ха­низ­мы. Об­ви­ва­ю­щий ру­ку че­шуй­ча­тый брас­лет сим­во­лич­но за­вер­ша­ет­ся зме­и­ной го­ло­вой, внут­ри ко­то­рой спря­тан ци­фер­блат. Гла­за змеи вы­пол­не­ны из ла­зу­ри­тов, а че­шуя де­ко­ри­ро­ва­на брил­ли­ан­та­ми, аме­ти­ста­ми, изу­мру­да­ми или ро­зо­вы­ми сап­фи­ра­ми.


Ча­сы Serpenti Haute Joaillerie от Bulgari


Ча­сы Serpenti Haute Joaillerie от Bulgari

Изоб­ра­же­ние змеи - ми­фо­ло­ги­че­ско­го сим­во­ла веч­ной мо­ло­до­сти и бес­смер­тия, са­мое древ­нее у ита­льян­ских юве­ли­ров. Не ста­ла ис­клю­че­ни­ем и ком­па­ния Bulgari, не­од­но­крат­но ис­поль­зо­вав­шая эту реп­ти­лию в сво­их кол­лек­ци­ях.

Про­ек­ти­ро­ва­ние ча­сов Bulgari Serpenti Haute Joaillerie

В об­щей слож­но­сти дра­го­цен­ное оформ­ле­ние мо­де­лей со­сто­ит из 763 кам­ней об­щим ве­сом 26,49 к (д­ля вер­сии из бе­ло­го зо­ло­та) или 31,46 к (д­ля вер­сии из ро­зо­во­го зо­ло­та).


Из­го­тов­ле­ние ча­сов Bulgari Serpenti Haute Joaillerie

pam65.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки