Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Драгоценности в стиле Сальвадора Дали

07 октября 2013 г.

Не­дав­но в Па­ри­же в га­ле­рее Almine Rech про­шла пре­зен­та­ция но­вой кол­лек­ции дра­го­цен­но­стей от ди­зай­не­ра Дель­фи­ны Де­лет­т­ре — на­след­ни­цы До­ма мо­ды Fendi.

Но­вая кол­лек­ция дра­го­цен­но­стей Delfina Delettrez

В сти­ле Саль­ва­до­ра Да­ли

На со­зда­ние дра­го­цен­но­стей Дель­фи­ну, по­хо­же, вдох­нов­ля­ет твор­че­ство Саль­ва­до­ра Да­ли. Свою но­вую кол­лек­цию юве­лир­ных укра­ше­ний Де­лет­т­ре на­зва­ла Never Too Light. Ос­но­вой зо­ло­то­го со­бра­ния ста­ли трой­ные коль­ца, ин­кру­сти­ро­ван­ные жем­чу­гом и цвет­ны­ми по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. Та­к­же в ли­ней­ку во­шли ак­ку­рат­ные серь­ги в фор­ме под­ко­вы с дву­мя дра­го­цен­ны­ми на­ко­неч­ни­ка­ми и оже­ре­лья-ошей­ни­ки с цве­та­ми, вы­пол­нен­ны­ми из пер­ла­мут­ра.

Осо­бое вни­ма­ние при­влек­ли брас­ле­ты-це­поч­ки, по­хо­див­шие на ча­сы.Дра­го­цен­но­сти укра­ше­ны фи­о­ле­то­вым, зе­ле­ным и оран­же­вым квар­цем. От­ме­тим, что юве­лир­ная мо­да се­зо­на осень 2013 под­ра­зу­ме­ва­ет на­ли­чие са­мо­цве­тов.

«От­сут­ствие стре­лок на ча­сах га­ран­ти­ру­ет, что Вы ни­ко­гда и ни­ку­да не опоз­да­е­те», – го­во­рит ди­зай­нер Дель­фи­на Де­лет­тре. В look book но­вые дра­го­цен­но­сти ма­сте­ра вы­гля­дят как арт-ин­стал­ля­ция – в ке­ра­ми­че­ских та­рел­ках.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки