Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Динозавры и бегущие человечки

07 октября 2013 г.

Ди­зай­нер Ха­им Ме­дин из­ве­стен сво­им при­чуд­ли­вы­ми под­вес­ка­ми, ко­то­рые вклю­ча­ют в се­бя иг­ри­вые мо­ти­вы вол­ны, мол­нии, обе­зьян и смай­ли­ков, а так­же от­ли­ча­ют­ся от­мен­ным ка­че­ством.В­се свои из­де­лия, эс­те­ти­ка ко­то­рых не ис­пы­ты­ва­ет не­до­стат­ка в чув­стве юмо­ра, он из­го­тав­ли­ва­ет из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та и луч­ших дра­го­цен­ных кам­ней.

Лю­бовь к со­зда­нию юве­лир­ных из­де­лий у Хаи­ма Ме­ди­нав кро­ви. Его отец ос­но­вал юве­лир­ную ли­нию Mark Henry Alexandrite Jewelry, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щу­ю­ся на уль­тра-ред­ких кам­нях алек­сан­дри­та. Его сест­ра Ле­анд­ра боль­ше из­вест­ная, как Man Repeller или че­ло­век от­тал­ки­ва­ю­щий сла­ву, управ­ля­ет в Ин­тер­не­те од­ним из са­мых вли­я­тель­ных бло­гов, по­свя­щен­ных мо­де.

Свои кол­лек­ции Ме­дин со­зда­ет для мо­ло­деж­ной ауди­то­рии и хо­чет, что­бы они бы­ли мак­си­маль­но до­ступ­ны­ми. По­след­няя ли­ния Khai Khai Jewelry бы­ла вдох­нов­ле­на лю­би­мой им с дет­ства кни­гой о ди­но­зав­рах, по­это­му она ока­за­лась на­пол­нен­ной пте­ро­зав­ра­ми, пте­ро­дак­ти­ля­ми и бе­гу­щи­ми че­ло­веч­ка­ми. Они бы­ли ис­пол­не­ны из жел­то­го, ро­зо­во­го и бе­ло­го зо­ло­та и укра­ше­ны брил­ли­ан­та­ми. Сто­и­мость ко­лец, оже­ре­лий и се­ре­жек кол­лек­ции ва­рьи­ру­ет­ся от $ 2100 до $ 2800.

compromesso.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки