Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Harry Winston Mrs. Winston High Jewelry

07 октября 2013 г.

К разо­ча­ро­ва­нию по­клон­ниц юве­лир­но­го и ча­со­во­го До­ма Harry Winston рос­кош­ная мо­дель Mrs. Winston High Jewelry вы­пу­ще­на в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре. Она по­свя­ще­на ос­но­ва­те­лю ком­па­нии Гар­ри Уин­сто­ну и его же­не Эд­не и вос­хи­ща­ет не толь­ко рос­ко­шью от­дел­ки, но и ис­кус­ной ра­бо­той.


Но­вин­ка во­шла в кол­лек­цию Ultimate Adornments High Jewelry. Для ее со­зда­ния по­тре­бо­ва­лось бо­лее 440 ча­сов тру­да ча­сов­щи­ков и юве­ли­ров.

Кор­пус раз­ме­ра­ми 17 мм х 30 мм х 6,5 мм из­го­тов­лен из пла­ти­ны и ин­кру­сти­ро­ван 32 брил­ли­ан­та­ми ба­гет­ной огран­ки раз­лич­ных раз­ме­ров об­щим ве­сом 0,82 ка­ра­та. Ци­фер­блат фор­мой на­по­ми­на­ет глаз, вы­пол­нен из бе­ло­го зо­ло­та и так­же де­ко­ри­ро­ван брил­ли­ан­та­ми – 144 дра­го­цен­ных кам­ня пя­ти раз­ме­ров об­щим ве­сом 0,6 ка­рат, при­чем кам­ни мень­ше­го раз­ме­ра бук­валь­но усти­ла­ют по­верх­ность ци­фер­бла­та, а боль­ше­го об­рам­ля­ют его как рам­ка.

Мо­дель функ­ци­о­ни­ру­ет на ба­зе швей­цар­ско­го квар­це­во­го ме­ха­низ­ма. Са­мая за­по­ми­на­ю­ща­я­ся часть – это, ко­неч­но, пла­ти­но­вый брас­лет, усы­пан­ный 230 брил­ли­ан­та­ми раз­ной огран­ки об­щим ве­сом в 45,93 ка­ра­та, бла­го­да­ря ко­то­ро­му ча­сы вы­гля­дят как юве­лир­ное укра­ше­ние.

watchnews.com.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки