Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Обручальные, венчальные и помолвленные кольца

08 февраля 2010 г.

Начнём по порядку. Кольца для помолвки как выражение своих чувств и намерений принято дарить во всём европейском мире, но только в США и в России они бывают безупречно правильны и дороги. В отличие от чистого европейца, уроженец США никогда не подарит своей возлюбленной помолвленное колечко с жемчугом, только чётко выраженный бриллиант в кольце из золота не ниже 585 пробы может служить доказательством серьёзных чувств. Цвет золота роли не играет, белое золото с бриллиантом, желтое или красное, неважно.

Один еврей из Антверпена, жаловался на чрезмерную жадность мужчин центральной Европы, не способных ради любимой пойти на серьёзную покупку. Только в России и США были покупатели его чистых крупных бриллиантов.

Классические кольца для помолвки.

Обручальные кольца представляют и символически выражают отношения между мужчиной и его невестой. Эти кольца также ознаменуют начало нового этапа в жизни супругов и заявляют о своей социальной общности. Ювелирная фабрика «Карат» представляет одну из самых востребованных коллекций обручальных колец. Как модные, так и традиционные формы обручальных колец с бриллиантами, из алмазов с очень высокими стандартами, для элегантных женщин с богатством вкуса и разным образом жизни. Мы выбираем только сертифицированные бриллианты, и сейчас покупка таких колец не вызовет серьёзных финансовых затруднений, поскольку ювелирная фабрика «Карат» существенно снизила розничные цены.

Обручальные кольца

Венчальные кольца.  Как ни странно, но это те же обручальные кольца. Любой священник обвенчает супругов с теми же кольцами из Загса.  Каких-нибудь дополнительных надписей на них не требуется. 

jfcarat.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки