Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Бриллиантовые украшения для невесты

09 февраля 2010 г.

Бриллиантовые украшения для невесты. Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ruКак вы­брать брил­ли­ан­то­вые юве­лир­ные укра­ше­ни­я, но что­бы оно не от­вле­ка­ло вни­ма­ние от са­мой не­ве­сты­?

Ка­кая же де­вуш­ка не меч­та­ет бли­стать на соб­ствен­ной сва­дьбе? До­бить­ся это­го в пря­мом смыс­ле по­мо­гут юве­лир­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми, ко­то­рые спо­соб­ны пре­вра­тить лю­бую жен­щи­ну в ко­ро­ле­ву. Од­на­ко сто­ит пом­нить, что они долж­ны под­чер­ки­вать ваш об­раз, а не вы­сту­пать глав­ны­ми «дей­ству­ю­щи­ми ли­ца­ми».

О­бя­за­тель­но про­ду­май­те со­че­та­ние укра­ше­ний с пла­тье­м, так как скром­ный на­ряд по­мерк­нет пе­ред си­я­ни­ем ши­ро­ко­го дра­го­цен­но­го ко­лье или мас­сив­ной ти­а­ры с ал­ма­за­ми. При стро­гом ко­стю­ме бо­лее умест­ны­ми бу­дут изыс­кан­ные юве­лир­ные укра­ше­ния из се­реб­ра или ка­че­ствен­ная би­жу­те­ри­я. По­это­му, опре­де­лив­шись с пла­тье­м, при­сту­пай­те к тща­тель­но­му под­бо­ру ак­сес­су­а­ро­в.

Ес­ли вы хо­ти­те на­деть де­коль­ти­ро­ван­ный на­ряд, то до­пол­не­ни­ем к не­му ста­нет удли­нен­ное ко­лье, ко­то­рое при­зва­но под­черк­нуть плав­ные ли­ни­и. В том же слу­ча­е, ко­гда вы­рез не­боль­шой, гар­мо­нич­но бу­дет смот­реть­ся изящ­ное укра­ше­ни­е, об­ле­га­ю­щее ше­ю. Глав­но­е, что­бы ко­лье гар­мо­ни­ро­ва­ло с се­реж­ка­ми, так как ис­поль­зо­ва­ние ак­сес­су­а­ро­в, вы­пол­нен­ных из раз­ных ма­те­ри­а­лов или в раз­ном сти­ле - не­до­пу­сти­мо. С брил­ли­ан­то­вым оже­ре­льем хо­ро­шо бу­дут смот­реть­ся не­боль­шие серь­ги в ви­де ка­пель­ки ро­сы, мас­сив­ные же бу­дут не­умест­ны, так как спо­соб­ны пре­вра­тить да­же юную де­вуш­ку в зре­лую да­му.

Ес­ли вы хо­ти­те на­деть брас­лет из то­го же гар­ни­ту­ра, что и осталь­ные укра­ше­ни­я, то пла­тье долж­но быть без ру­ка­во­в, пер­чат­ки в та­ком слу­чае не нуж­ны. От ча­сов не­ве­сте луч­ше во­все от­ка­зать­ся, да­же ес­ли их кор­пус вы­пол­нен из зо­ло­та и от­де­лан брил­ли­ан­та­ми. В по­след­ние го­ды мод­ной тен­ден­ци­ей ста­ли бро­ши, ко­то­рые при­ка­лы­ва­ют к по­я­су или на пла­тье в об­ла­сти серд­ца, кста­ти, эта тра­ди­ция при­шла к нам из Ан­глии от не­вест ко­ро­лев­ско­го до­ма. Ес­ли вы вы­бра­ли стру­я­щий­ся на­ряд с V - об­раз­ным вы­ре­зо­м, то за­креп­лен­ная под ним свер­ка­ю­щая брил­ли­ан­та­ми брошь под­черк­нет ва­шу эле­гант­но­сть­.

Что ка­са­ет­ся ко­ле­ц, то на сва­дьбе умест­но толь­ко об­ру­чаль­но­е, от осталь­ных луч­ше от­ка­зать­ся, что­бы «не пе­ре­гру­жать» ру­ки. Прав­да, в од­ном слу­чае все же до­пу­сти­мо ис­клю­че­ние - ес­ли во вре­мя по­молв­ки же­них уже пре­под­нес вам коль­цо, то об­ру­чаль­ное во вре­мя про­ве­де­ния це­ре­мо­нии бра­ко­со­че­та­ния или вен­ча­ния на­де­ва­ет­ся по­верх не­го, на тот же безы­мян­ный па­ле­ц.

tili-testo.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки