Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Подарки на День всех влюбленных

08 февраля 2010 г.

Ко дню Святого Валентина все влюбленные озабочены одним вопросом: как выразить свои чувства, порадовать свою вторую половинку? Ювелирные украшения группы компаний "РегионЮвелир" - золотые подвески в виде сердечек, станут особенным, дорогим сердцу подарком.

Традиция выпускать золотые украшения-"валентинки" к 14 февраля, Дню Святого Валентина, появилась у нас давно. Каждый год наши дизайнеры предлагают влюбленным большой выбор ювелирных украшений - сердечек. И каждый год наши ювелирные новинки становятся настоящим сюрпризом для тех, кто выбирает подарок своим любимым. 

Тяжелые, усыпанные бриллиантами подвески-сердца, постепенно уходят в прошлое, хотя и сейчас они востребованы в качестве элитного подарка на 14 февраля. Более бюджетный вариант - похожие подвески с россыпью сверкающих фиантов из коллекции "Tinaif.Love".

К модному сезону "Весна-2010" выпущена коллекция легких, ажурных, недорогих и очень стильных ювелирных украшений для влюбленных из золота с полудрагоценными камнями: аметистами, топазами, гранатами, цитринами... Выбирая подарок, можно обратить внимание и на то, какой именно камень подходит для Вашей второй половины. А можно выбрать изящную подвеску из золота без вставок, привлекающую внимание кружевом узора. 

Хитом продаж на прошедшей в Санкт-Петербурге выставке "Junvex" стали золотые подвески-сердечки с буквами. Неожиданное сочетание, ведь в подарок можно подарить букву с именем того, кто любит, а не того, кто будет её носить, как это обычно бывает!

Выбирайте подарки в каталоге ювелирного  интернет-магазина www.dioloro.com, дарите радость и любовь своим возлюбленным.

dioloro.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки