Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный футуризм de Grisogono

11 мая 2016 г.

Серь­ги Ventaglio: ро­зо­вое зо­ло­то и бри­л­ли­ан­ты По­след­ние па­ру се­зо­нов с ка­ж­дой но­вой кол­лек­ци­ей дра­го­цен­но­стей Дом de Grisogono так изя­щ­но до­ка­зы­ва­ет, что име­ет пол­ное пра­во за­ка­ты­вать са­мые экс­цен­три­ч­ные ве­че­рин­ки. Ес­ли Фа­ваз Гру­о­зи и ко­м­па­ния чер­па­ют вдох­но­ве­ние толь­ко у бас­сей­на с бо­ка­лом умо­по­мра­чи­тель­но до­ро­го­го ша­м­пан­ско­го и в окру­же­нии по­лу­со­т­ни са­мых кра­си­вых мо­де­лей — ра­ди все­го свя­то­го, пусть этот пир про­дол­жа­ет­ся. Посмо­т­ри­те, ка­кие ха­ра­к­тер­ные и кра­си­вые по­лу­ча­ют­ся дра­го­цен­но­сти. Без пре­уве­ли­че­ний мо­ж­но ска­зать, что ве­щи de Grisogono узнать очень ле­г­ко, а за­хо­теть — еще про­ще.

Брас­ле­ты India: ро­зо­вое зо­ло­то, ма­мон­то­вая кость и са­п­фи­ры; бе­лое зо­ло­то, би­рю­за и изу­мру­ды; ро­зо­вое зо­ло­то, ро­зо­вые опа­лы и бри­л­ли­ан­ты­

Ми­ни­ма­лизм тут укро­ти­ли це­ли­ком и пол­но­стью в свою поль­зу: гео­мет­рию за­да­ют кру­п­ные цвет­ные ка­бо­шо­ны, вы­бор са­мо­цве­тов по­ра­ду­ет и фа­на­та дра­го­цен­но­стей, и кол­лек­ци­о­не­ра — вто­рой се­зон под­ряд, на­при­мер, de Grisogono ис­поль­зу­ет кость ма­мон­та и ока­ме­не­лое де­ре­во. Эти ма­те­ри­а­лы ча­ще встре­ча­ют­ся в кол­лек­ци­ях мо­ло­дых ди­зай­не­ров аван­гар­д­ных на­стро­е­ний, но при­сут­ствию их здесь мы ра­ду­е­м­ся, не удив­ля­ясь: чу­тье Фа­ва­за Гру­о­зи — ле­ген­дар­но. К ле­ту мар­ка об­но­ви­ла все ико­ни­че­ские ли­нии, сде­лав гео­мет­рию зо­ло­та в боль­шин­стве укра­ше­ний бо­лее прон­зи­тель­ной, «по­же­нив» ти­пи­ч­ные при­е­мы сти­ля dolce vita с ас­ке­ти­ч­но­стью форм, ко­то­рую ди­к­ту­ет со­вре­мен­ная мо­да.

Коль­цо India из бе­ло­го зо­ло­та с они­к­сом и бри­л­ли­ан­та­ми

Дра­го­цен­но­сти все еще вы­г­ля­дят со­кро­ви­ща­ми, про­из­ве­де­ни­я­ми ис­кус­ства, но при этом без тру­да бу­дут иг­рать и с ко­к­тей­ль­ным пла­тьем, на­при­мер из эко­ло­ги­че­ски пра­виль­но­го де­ни­ма, и с баль­ным — изу­мруд­но­го шел­ка. Ма­ло кто из из­на­чаль­но юве­ли­р­ных До­мов сей­час ду­ма­ет о пра­ве со­вре­мен­ной де­ву­ш­ки по­явить­ся на крас­ной ко­в­ро­вой до­ро­ж­ке в чем-то дей­стви­тель­но мод­ном — рав­нять­ся на ДНК prêt-à-porter не при­хо­ди­т­ся, по­это­му под­ход de Grisogono сто­ит го­ря­чо по­при­вет­ство­вать.

Брас­ле­ты Florinda: кость ма­мон­та и аме­ти­сты; ро­зо­вое зо­ло­то и бри­л­ли­ан­ты­

Серь­ги Ventaglio из ро­зо­во­го зо­ло­та с са­п­фи­ра­ми

Серь­ги Boule из ро­зо­во­го зо­ло­та с гор­ным хру­ста­лем и бри­л­ли­ан­та­ми; с ро­зо­вы­ми са­п­фи­ра­ми и ян­та­ре­м

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки