Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модная бижутерия 2016 года

14 января 2016 г.

Вы­бор укра­ше­ний де­ло очень ин­ди­ви­ду­аль­ное, за­ви­ся­щее от вку­са и фи­нан­со­вых воз­мо­ж­но­стей. Ко­неч­но, юве­ли­р­ные укра­ше­ния с на­ту­раль­ны­ми дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми вы­г­ля­дят бо­лее пре­зен­та­бель­но и эле­ган­т­но. Од­на­ко мо­ж­но вы­г­ля­деть стиль­но и ку­пив би­жу­те­рию, зная мод­ные тен­ден­ции но­во­го го­да. При из­го­то­в­ле­нии би­жу­те­рии ис­поль­зу­ют­ся са­мые раз­ные ма­те­ри­а­лы: ме­тал­лы, ими­ти­ру­ю­щие дра­го­цен­ные, та­кие как зо­ло­то и се­ре­бро, стек­ло, об­ра­бо­тан­ное под на­ту­раль­ные ка­м­ни, фи­а­ни­ты, а та­к­же по­де­лоч­ные юве­ли­р­ные ка­м­ни не­боль­шой сто­и­мо­стью. Ва­ж­но вы­брать би­жу­те­рию, на­и­бо­лее ка­че­ствен­но вы­пол­нен­ную. Так что нам при­го­то­вил Но­вый 2016 год?

Брас­ле­ты­

Пред­по­чти­тель­ней вы­би­рать мас­сив­ные, укра­шен­ные мно­же­ством на­ту­раль­ных ка­м­ней. Брас­ле­ты мо­гут быть как мо­но­ли­т­ные, так и с ажур­ным пле­те­ни­ем, что очень ак­ту­аль­но в этом го­ду. Но на­до по­м­нить, что все­го дол­ж­но быть в ме­ру: и дра­го­цен­ных ме­тал­лов и юве­ли­р­ных вста­вок в них.

Бу­сы­

Бы­ли и оста­ют­ся од­ни­ми из глав­ных укра­ше­ний. Тренд се­зо­на – длин­ные и очень длин­ные бу­сы из на­ту­раль­ных дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней. Бу­сы мо­гут сви­сать не толь­ко до по­я­са, но да­же и до ко­лен, ими­ти­руя жен­ские об­ра­зы трид­ца­тых го­дов про­ш­ло­го сто­ле­тия. За­ме­ча­тель­но, ес­ли в ко­м­плек­те с бу­са­ми Вы при­об­ре­те­те серь­ги и коль­ца с те­ми же юве­ли­р­ны­ми ка­м­ня­ми, из ко­то­рых из­го­то­в­ле­ны и бу­сы. Та­кие ко­м­плек­ты смо­т­рят­ся эле­ган­т­но и стиль­но, их мо­ж­но но­сить пра­к­ти­че­ски с лю­бой оде­ж­дой. Не за­бы­вай­те и про бу­сы из же­м­чу­га (и­ли его ими­та­ции). Од­на­ко в этом го­ду од­ной ни­т­кой же­м­чу­га во­круг шеи не обой­тись – при­об­ре­тай­те не­сколь­ко и по длин­нее.

Ку­ло­ны, серь­ги, коль­ца­

Ес­ли Вы пред­по­чи­та­е­те но­сить не бу­сы, а це­поч­ки – не за­будь­те о ку­ло­нах. Этот вид укра­ше­ний из до­ста­точ­но кру­п­ных на­ту­раль­ных ка­м­ней – ак­ту­аль­ное укра­ше­ние это­го го­да. Юве­ли­р­ные встав­ки в ку­ло­нах из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней мо­гут быть укра­ше­ны сви­са­ю­щи­ми эле­мен­та­ми, на­при­мер, ки­сточ­ка­ми. Вы­г­ля­дит ори­ги­наль­но и мод­но. Та­к­же по­ду­май­те о ко­м­плек­те: ку­лон, серь­ги, коль­ца. Юве­ли­р­ные встав­ки в этих укра­ше­ни­ях из на­ту­раль­ных ка­м­ней про­дол­го­ва­той фор­мы под­чер­к­нут ва­шу ин­ди­ви­ду­аль­ность и стиль­но­сть.



Ка­м­ни

В 2016 го­ду ре­ко­мен­ду­ет­ся при­об­ре­тать укра­ше­ния с юве­ли­р­ны­ми встав­ка­ми из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней са­мых раз­ных цве­тов, при этом со­че­тая в од­ном из­де­лии раз­ли­ч­ные на­ту­раль­ные ка­м­ни не­сколь­ких цве­тов. Во-­пе­р­вых, это под­чер­к­нет ва­шу ин­ди­ви­ду­аль­ность – не­воз­мо­ж­но най­ти двух оди­на­ко­вых укра­ше­ний с пол­ным со­в­па­де­ни­ем на­бо­ра юве­ли­р­ных вста­во­к; во-в­то­рых - вы ре­а­ли­зу­е­те свои пред­по­чте­ния.

В от­дель­ную груп­пу мо­ж­но вы­де­лить укра­ше­ния с про­з­ра­ч­ны­ми на­ту­раль­ны­ми ка­м­ня­ми. В этом слу­чае цвет, раз­мер и фор­ма ка­м­ней не име­ет зна­че­ние. Це­нят­ся как кру­п­ные юве­ли­р­ные встав­ки в укра­ше­ни­ях, так и це­лые ко­м­по­зи­ции из рос­сы­пи про­з­ра­ч­ных ка­м­ней. Не­ко­то­рые юве­ли­ры в этом се­зо­не от­да­ют пред­по­чте­ние про­з­ра­ч­ным са­мо­цве­там фи­о­ле­то­вых и си­ре­не­вых от­тен­ков.

awros.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки