Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

8 новых способов носить серьги и каффы

25 ноября 2015 г.

Ес­ли мо­да на ка­ф­фы вме­сте с вос­хи­ще­ни­ем вы­зы­ва­ет у вас во­прос, как по­до­брать од­ни серь­ги к дру­гим и не пе­ре­у­сер­д­ство­вать с ко­ли­че­ством укра­ше­ний на ква­д­рат­ный сан­ти­метр уха, об­ра­ти­тесь к опы­ту и вку­су юве­ли­ров. Они о ка­ф­фах зна­ют все. За цен­ны­ми ре­ко­мен­да­ци­я­ми да­ле­ко хо­дить не при­дет­ся. До­ста­точ­но изу­чить лен­ты юве­ли­р­ных ма­рок в Instagram, путь мы вам ука­жем. Там все в кар­тин­ках и с при­ме­ра­ми.

Anita Ko

Эти ка­ф­фы на­столь­ко тон­ко ис­пол­не­ны и так за­ман­чи­во свер­ка­ют, что не­воз­мо­ж­но от­ка­зать се­бе в по­ку­п­ке. Изя­щ­ные из­ги­бы дра­го­цен­ной опра­вы спря­та­ны за ла­д­ны­ми ря­да­ми бри­ли­ан­тов.

Instagram.com/anitakojewelry/

Hirotaka

Ро­дом из Япо­нии, эти, по­чти су­пре­ма­ти­ст­ские, кон­струк­ции из дра­г­ме­тал­лов, же­м­чу­га и кро­шеч­ных бри­л­ли­ан­тов по-во­сточ­но­му не­м­но­го­с­ло­в­ны, за­га­доч­ны. Глав­ное в под­бо­ре укра­ше­ний — уме­рен­но­сть.

Instagram.com/hirotakajewelry

Venus by Maria Tash

Юве­лир Ма­рия Таш пре­вра­ща­ет серь­ги в на­сто­я­щие про­из­ве­де­ния ис­кус­ства, уме­ло ко­м­би­ни­руя раз­ные фор­мы, со­че­тая гру­бые ши­пы с тон­ки­ми коль­ца­ми, а па­ти­ну — с эма­лью и бри­ли­ан­та­ми.

Instagram.com/venusbymariatash/

Ana Khouri

Эта бра­зиль­ская мар­ка про­сла­ви­лась бла­го­да­ря же­м­чу­ж­ным ка­ф­фам. Но ди­зай­нер не оста­но­ви­лась на од­ной успе­ш­ной при­ду­м­ке, про­дол­жи­ла свои изыс­ка­ния и не про­га­да­ла. Вме­сто кру­п­ных же­м­чу­жин по­яви­лись бри­л­ли­ан­то­вые рос­сы­пи, опа­лы и изу­мру­ды в опра­вах, по­в­то­ря­ю­щих из­ги­бы те­ла. По­это­му, на­вер­но, при­ме­рив кафф Ana Khouri од­на­ж­ды, рас­стать­ся с ним уже не по­же­ла­ешь.

Instagram.com/anakhouri/

Wwake

Фи­р­мен­ный стиль Wwake — аси­м­мет­рия, как ми­ни­мум две се­ре­ж­ки в ухе и не­пре­мен­но опал. Без это­го ка­м­ня не об­хо­ди­т­ся ни од­на кол­лек­ция. Ко­м­би­ни­ро­ва­ние гра­фи­ч­ных форм ме­ж­ду со­бой — ли­ч­ный ат­тра­к­ци­он для ка­ж­до­го, но Instagram Wwake очень вдох­но­в­ля­ет.

Instagram.com/wwake/

White Bird

Тон­кие це­пи, кро­шеч­ные гвоз­ди­ки, коль­ца, звез­ды и по­лу­ме­ся­цы, ко­то­рые со­з­да­ет юная фран­цу­жен­ка по име­ни Анн-Со­фи, мо­ж­но пе­ре­би­рать и ко­м­би­ни­ро­вать до тех пор, по­ка не ис­ся­к­нет фан­та­зия. Глав­ное, что­бы ды­рок в ушах хва­ти­ло. К сло­ву, Анн-Со­фи учит па­ри­жа­нок без­бо­лез­нен­но про­ка­лы­вать моч­ки на ав­тор­ских ма­стер-клас­сах ка­ж­дый пе­р­вый чет­верг ме­ся­ца.

Instagram.com/whitebirdjewellery/

Monocraft

Рос­кошь — в про­сто­те. Так счи­та­ют юве­ли­ры мар­ки Monocraft и, вдох­но­в­ля­ясь ар­хи­тек­ту­рой кон­струк­ти­виз­ма, со­з­да­ют про­стые укра­ше­ния из бе­ло­го ме­тал­ла, без на­ме­ка на бри­л­ли­ан­то­вые ог­ни. Толь­ко се­реб­ро и рок.

Instagram.com/monocrafft/


Luv Aj

Ди­зай­нер Аман­да То­мас со­з­да­ет свои зо­ло­тые укра­ше­ния в сол­неч­ной Ка­ли­фор­нии. Она со­че­та­ет гран­же­вые ши­пы и кре­сты с тон­кой гра­ви­ро­в­кой и бри­л­ли­ан­то­вой пыль­цой. Ви­зи­т­ная кар­точ­ка Luv Aj — кафф в фор­ме ко­пья, та­кое прон­зит не толь­ко моч­ку, но и сер­д­це.

Instagram.com/luvaj/

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки