Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Открытие выставки «Искусство северной черни» в Москве

25 ноября 2015 г.

У моск­ви­чей и го­стей сто­ли­цы по­яви­лась пре­крас­ная воз­мо­ж­ность по­се­тить вы­став­ку-­про­да­жу «Искус­ство се­вер­ной чер­ни», пред­став­ля­ю­щую уни­каль­ные се­реб­ря­ные из­де­лия, со­з­дан­ные ху­до­ж­ни­ка­ми и ма­сте­ра­ми из Ве­ли­ко­го Устю­га, где со­хра­ни­л­ся и раз­ви­ва­ет­ся ста­рин­ный рус­ский про­мы­сел чер­не­ния по се­реб­ру.

На вы­став­ке пред­став­ле­ны уди­ви­тель­ной кра­со­ты из­де­лия из се­ре­бра, от­ра­жа­ю­щие все на­прав­ле­ния ши­ро­чай­ше­го ас­сор­ти­мен­та за­во­да «Се­вер­ная чер­нь»: се­реб­ря­ная по­су­да и сто­ло­вые при­бо­ры, юве­ли­р­ные укра­ше­ния, су­ве­ни­ры, в том числе, экс­клю­зив­ные, вы­ста­воч­ные и ав­тор­ские из­де­лия. Осо­бую часть экс­по­зи­ции за­ни­ма­ет ви­т­ри­на, пред­став­ля­ю­щая ис­то­ри­че­ские экс­по­на­ты и тех­но­ло­гию про­мысла.
По­се­ти­те­лям пре­до­став­ля­ет­ся уни­каль­ная воз­мо­ж­ность по­з­на­ко­мить­ся с но­вы­ми на­прав­ле­ни­я­ми в юве­ли­р­ном ис­кус­стве ма­сте­ров «Се­вер­ной чер­ни», а та­к­же при­об­ре­сти по­нра­вив­ши­е­ся из­де­лия.

Вы­став­ка «Искус­ство се­вер­ной чер­ни» со­сто­и­т­ся с 01 де­ка­б­ря 2015 го­да по 10 ян­ва­ря 2016 го­да в по­ме­ще­нии ЮЦ «Гол­ден Гросс», 2-й этаж, се­реб­ря­ный зал, 216 па­ви­льон, ООО «Свет­ла­на», по ад­ре­су: ул. Верх­няя Сы­ро­мят­ни­че­ская, д.2. (ст. м. Чка­ло­в­ская, Кур­ская (коль­це­вая)).

Не упу­сти­те воз­мо­ж­ность на­сла­дить­ся кра­со­той из­де­лий из се­реб­ра зна­ме­ни­то­го про­мысла, а так же по­пол­нить соб­ствен­ную кол­лек­цию се­реб­ра уни­каль­ны­ми се­реб­ря­ны­ми из­де­ли­я­ми с се­вер­ной чер­нью!

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки