Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Самые ожидаемые новинки лета

15 августа 2015 г.

По­явив­шись бук­валь­но не­дав­но, кол­лек­ция CHIC DE VILLEста­ла со­вре­мен­ной клас­си­кой в Юве­лир­ном До­ме ISTA. Еще бы, ведь это - укра­ше­ния со­здан­ные фран­цуз­ски­ми ди­зай­не­ра­ми в ду­хе Ко­ко Ша­нель, оли­це­тво­ря­ю­щие жен­ствен­но­сть, де­ли­кат­ность и аб­со­лют­ный стиль.

CHIC DE VILLE с фран­цуз­ско­го пе­ре­во­дит­ся, как «Го­род­ской шик» - об­раз, ко­то­рый уме­стен в лю­бое вре­мя и в лю­бом ме­сте, будь то де­ло­вая встре­ча, ро­ман­ти­че­ское сви­да­ние или свет­ское ме­ро­при­я­тие.

Каж­дая фран­цу­жен­ка, вы­хо­дя из до­ма утром, под­би­ра­ет свой об­раз та­ким об­ра­зом, что­бы иде­аль­но вы­гля­деть до позд­ней но­чи, ведь за день мо­гут слу­чить­ся са­мые раз­ные со­бы­тия.

Укра­ше­ния CHIC DE VILLE на­пол­не­ны изыс­кан­но­стью, но вме­сте с тем остро-мод­ны­ми де­та­ля­ми. Серь­ги-пир­син­ги, жи­вот­ные мо­ти­вы и да­же го­ти­че­ский стиль – кре­сты, че­ре­па и гвоз­ди по­да­ны так де­ли­кат­но, что по­дой­дут к лю­бо­му об­ра­зу, став его ло­ги­че­ским про­дол­же­ни­ем или яр­ким ак­цен­том.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки