Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ничего лишнего: украшения Nude Diamond

15 августа 2015 г.

Пом­ни­те по­пу­ляр­ные в на­ча­ле 2000-х го­дов брил­ли­ан­ты на лес­ке? Но­вые вер­сии по­доб­ных «укра­ше­ний из ни­че­го» сей­час опять по­пу­ляр­ны. У фран­цу­же­нок, кста­ти, они и не вы­хо­ди­ли из мо­ды. Все­об­щая оча­ро­ван­ность фе­сти­валь­ным бо­хо, од­на­ко, внес­ла кор­рек­ти­вы и в этот тренд — «не­ве­со­мые» брил­ли­ан­ты те­перь но­сят на тон­ких це­поч­ках. За воз­душ­ность укра­ше­ния те­перь от­ве­ча­ет пол­ное от­сут­ствие опра­вы — для то­го что­бы за­кре­пить ка­мень, в нем де­ла­ет­ся кро­шеч­ное от­вер­стие для под­вес­но­го коль­ца.

Уди­ви­тель­но, но та­кая сво­бо­да по­лу­про­зрач­но­го кон­ту­ра дей­стви­тель­но де­ла­ет свое де­ло — вы­гля­дит та­кое ре­ше­ние тро­га­тель­нее и эф­фект­нее при­выч­ной глу­хой кру­го­вой за­креп­ки, ко­то­рая ха­рак­тер­на для кам­ней на крас­ных нит­ках или лес­ках. Це­поч­ка лег­ко пе­ре­ка­ты­ва­ет­ся по ко­же, с ней дви­жет­ся свер­ка­ю­щий ка­мень — кро­шеч­ная де­таль, но от­нюдь не не­за­мет­ная. Мар­ка, по­ста­вив­шая из­го­тов­ле­ние по­доб­ных укра­ше­ний на по­ток, так и на­зва­ла се­бя — Nude Diamond.

Каж­дая раз­но­вид­ность укра­ше­ния (б­рас­лет, серь­ги, коль­ца и ко­лье) су­ще­ству­ет в не­сколь­ких мо­де­лях. Брил­ли­ан­ты ва­рьи­ру­ют­ся по раз­ме­ру от скром­ных 0.1 ct. до ка­ра­та и бо­лее — на ра­дость тем, кто счи­та­ет ни­же сво­е­го до­сто­ин­ства но­сить кам­ни, ко­то­рые нель­зя ухва­тить дву­мя паль­ца­ми. Боль­шин­ство ис­кря­щих­ся под­ве­сок — кам­ни ка­рат­но­сти 0.1 и 0.25, ко­то­рые пре­крас­но гар­мо­ни­ру­ют с тон­ки­ми це­поч­ка­ми. Лю­бое укра­ше­ние мож­но ку­пить в бе­лом, ро­зо­вом или — наш вы­бор — в жел­том зо­ло­те. Цвет­ность и чи­сто­ту брил­ли­ан­та то­же мож­но вы­брать.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки