Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Giardini Italiani

19 июня 2015 г.

В ми­нув­шие вы­ход­ные Дом Bulgari про­де­мон­стри­ро­вал но­вую кол­лек­цию вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Giardini Italiani, вдох­нов­лен­ную са­до­во-пар­ко­вы­ми ан­сам­бля­ми эпо­хи Воз­рож­де­ния. Ве­ли­че­ствен­ная и фан­та­зий­ная гео­мет­рия жи­вых из­го­ро­дей и клумб лег­ла в ос­но­ву ди­зай­на рос­кош­ных ко­лье и изыс­кан­ных дра­го­цен­ных ча­сов, со­здан­ных, как и по­ло­же­но в жан­ре haute joaillerie, в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре.

Ко­лье Magical Reflections из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми


Про­из­ве­де­ния вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства Bulgari со­зда­ва­лись и со­зда­ют­ся в бес­ко­неч­ном диа­ло­ге меж­ду при­ро­дой и ис­кус­ством. Дра­го­цен­ные кам­ни и ме­тал­лы с пер­вых дней су­ще­ство­ва­ния ма­стер­ской бы­ли са­мо­сто­я­тель­ным ис­точ­ни­ком вдох­но­ве­ния, бли­ки гра­ней и мер­ца­ние зо­ло­та опре­де­ля­ли об­лик бу­ду­ще­го укра­ше­ния еще на ста­дии за­куп­ки, не го­во­ря уже о ста­дии со­зда­ния эс­ки­за и вос­ко­вой мо­де­ли бу­ду­ще­го юве­лир­но­го ше­девра.

Ко­лье Sparkling Hearts из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми

Гео­мет­рия клас­си­че­ских ита­льян­ских са­дов хо­ро­шо уга­ды­ва­ет­ся в дра­го­цен­но­стях

Цен­траль­ным укра­ше­ни­ем в кол­лек­ции сме­ло мож­но счи­тать ко­лье Sparkling Hearts, в ко­то­ром яс­нее все­го уга­ды­ва­ют­ся узо­ры клумб са­дов Бо­бо­ли и Ти­во­ли. Пря­мые ли­нии ди­зай­не­ры Bulgari смяг­чи­ли изо­гну­ты­ми кон­ту­рам серд­ца, до­ба­вив ажур­но­му зо­ло­ту и вто­ря­ще­му ему брил­ли­ан­то­во­му па­ве не­мно­го умест­ной ро­ман­ти­ки. По­доб­ным об­ра­зом те же мо­ти­вы с не­обы­чай­но слож­ной, прак­ти­че­ски мо­за­ич­ной ин­кру­ста­ци­ей утвер­ди­лись и в дра­го­цен­ных ча­сах се­рии Geometry of Time. На фо­не ро­зо­во­го зо­ло­та са­мо­цве­ты и брил­ли­ан­ты ма­сте­ра-юве­ли­ры рас­по­ло­жи­ли в та­кой изыс­кан­ный ри­су­нок, что при пер­вом взгля­де за­хва­ты­ва­ет дух. По­хо­же, что пер­вые па­ру вы­хо­дов в свет, вла­де­ли­ца та­ко­го ше­дев­ра haute joaillerie не бу­дет огра­ни­чи­вать­ся быст­рым взгля­дом на ци­фер­блат.

Ча­сы Geometry of Time из ро­зо­во­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, ко­рал­лом и аме­ти­ста­ми и
ча­сы Geometry of Time из ро­зо­во­го зо­ло­та с пер­ла­мут­ром, аме­ти­ста­ми и брил­ли­ан­та­ми

Ча­сы Geometry of Time из жел­то­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, сап­фи­ра­ми, ру­би­на­ми и пер­ла­мут­ром

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки