Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Амаэль в Выборге

19 июня 2015 г.

Вол­шеб­ная пти­ца «А­ма­эль» до­ле­те­ла до са­мо­го се­ве­ро-за­па­да Рос­сии, го­ро­да, рас­по­ло­жен­но­го не­да­ле­ко от гра­ни­цы с Фин­лян­ди­ей – Вы­бор­га. Для жи­те­лей Ле­нин­град­ской об­ла­сти ди­зай­нер­ские укра­ше­ния этой тор­го­вой мар­ки - но­вин­ка. На­чаль­ный ас­сор­ти­мент пред­став­лен гар­ни­ту­ра­ми из клас­си­че­ских кол­лек­ций – «Лег­кие ша­ги», «Биз­нес ле­ди», «Ка­лин­ка».

Вы­брать укра­ше­ние на свой вкус мож­но в од­ном из са­мых пре­стиж­ных са­ло­нов кра­со­ты - «Tout a fait». Са­лон рас­по­ло­жен в цен­тре го­ро­да и по­пу­ля­рен не толь­ко у жи­тель­ниц го­ро­да, но и его го­стей из Фин­лян­дии. «Tout a fait» в пе­ре­во­де с фран­цуз­ско­го - «в­се сде­ла­но, все го­то­во», что озна­ча­ет, что кли­ен­ты са­ло­на чув­ству­ют се­бя ком­форт­но, по­лу­ча­ют удо­воль­ствие от окру­жа­ю­щей об­ста­нов­ки, сер­ви­са, об­ще­ния и раз­но­об­ра­зия про­це­дур. Масте­ра и кли­ен­ты са­ло­на тра­ди­ци­он­но при­ни­ма­ют са­мое ак­тив­ное уча­стие в со­бы­ти­ях, свя­зан­ных с жен­ской кра­со­той - по­ка­зах мод, се­ми­на­рах, де­ло­вых яр­мар­ках.

Уве­ре­ны, экс­клю­зив­ные ав­тор­ские укра­ше­ния «А­ма­эль» при­дут­ся по ду­ше жи­тель­ни­цам Вы­бор­га и ста­нут не­пре­мен­ным ат­ри­бу­том мод­ных и де­ло­вых со­бы­тий го­ро­да.

amael.org

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки