Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Бесконечно прекрасные

30 апреля 2015 г.
В пле­я­де юве­лир­ных ча­сов с сек­ре­том, стре­ми­тель­но воз­вра­ща­ю­ще­го се­бе по­пу­ляр­ность жан­ра, воз­ник­ла круп­ная сверх­но­вая: ду­эт Chanel Horlogerie и Chanel Joaillerie обес­пе­чил нас с ва­ми оче­ред­ной дра­го­цен­ной меч­той, при­чем сра­зу в не­сколь­ких ипо­ста­сях. Ше­девр под на­зва­ни­ем Les éternelles de Chanel су­ще­ству­ет в трех ва­ри­а­ци­ях, за­дан­ных куль­то­вы­ми для До­ма де­ко­ра­тив­ны­ми мо­ти­ва­ми. Ра­зу­ме­ет­ся, это хо­ро­шо зна­ко­мые всем нам пе­ро, ка­ме­лия и ко­ме­та — три ки­та мар­ки, три та­лис­ма­на ве­ли­кой ма­де­му­а­зель. Они и вы­пол­ня­ют роль сек­рет­но­го ме­ха­низ­ма, при­кры­ва­ю­ще­го, соб­ствен­но, ци­фер­блат.

Все три мо­де­ли пред­став­ля­ют из се­бя брас­лет-кафф с вуа­ле­вой брил­ли­ан­то­вой ин­кру­ста­ци­ей (бо­лее 40 ка­рат кам­ней!), в цен­тре ко­то­ро­го спря­та­ны ча­сы. Ва­ри­а­ция Plume, по­ми­мо брил­ли­ан­тов, укра­ше­на рос­сы­пью сап­фи­ров ро­зо­во­го цве­та. Comète до­стал­ся тот же са­мо­цвет, но уже глу­бо­ко си­не­го от­тен­ка, как и по­ло­же­но ноч­но­му не­бу.

Бе­лиз­ну лю­би­мо­го цвет­ка Ко­ко Ша­нель юве­ли­ры от­да­ли во власть бес­цвет­ных брил­ли­ан­тов чи­стой во­ды, не об­ра­ща­ясь в этот раз ни к жем­чу­гу, ни к свет­ло­му эфи­оп­ско­му опа­лу, ко­то­рые в Chanel ча­сто вы­би­ра­ют для се­рии Сamélia.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки