Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Подарки учителям от Северной черни

29 апреля 2015 г.

Со­всем ско­ро в ко­то­рый раз в шко­лах про­зве­нит по­след­ний зво­нок. Про­ща­ние со шко­лой и со школь­ны­ми учи­те­ля­ми име­ет мно­го тра­ди­ций: это и вы­пуск­ной бал, и празд­нич­ный кон­церт с по­здрав­ле­ни­я­ми и, ко­неч­но же, пре­под­не­се­ние па­мят­ных по­дар­ков пе­да­го­гам в знак бла­го­дар­но­сти и люб­ви за их бла­го­род­ный и та­кой не­лег­кий труд.

Для вы­пуск­ни­ков и их ро­ди­те­лей при­об­ре­те­ние по­дар­ков для пе­да­го­гов ча­сто пре­вра­ща­ет­ся в про­бле­му: где ку­пить ори­ги­наль­ный и до­стой­ный по­да­рок, при этом уло­жить­ся в рам­ки опре­де­лен­но­го бюд­же­та.

За­ва­роч­ный на­бор "Бод­ро­сть­"

Бла­го­да­ря ин­тер­нет-ма­га­зи­ну ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» по­иск и при­об­ре­те­ние по­дар­ков пре­вра­тит­ся в при­ят­ное за­ня­тие. Вы смо­же­те офор­мить за­каз с бес­плат­ной до­став­кой в лю­бой ре­ги­он РФ, и при этом сэко­но­мить вре­мя на по­хо­ды по ма­га­зи­нам в по­ис­ках под­хо­дя­ще­го пре­зен­та.

Мы не пред­ла­га­ем по­дар­ков, ко­то­рых у ва­ше­го учи­те­ля за го­ды ра­бо­ты в шко­ле ско­пи­лось ве­ли­кое мно­же­ство, мы пред­ла­га­ем ори­ги­наль­ные из­де­лия из се­реб­ра 925 про­бы с чер­не­вым де­ко­ром, со­здан­ные на­ши­ми ху­дож­ни­ка­ми и ма­сте­ра­ми вруч­ную с со­блю­де­ни­ем уни­каль­ной ста­рин­ной тех­но­ло­гии.

Вы лег­ко смо­же­те по­до­брать по­дар­ки раз­лич­ных це­но­вых ка­те­го­рий, на­при­мер:
- от 2 до 5 тыс руб­лей: се­реб­ря­ные чай­ные лож­ки, си­теч­ко для чая, ори­ги­наль­ные за­клад­ки для книг и се­реб­ря­ные осве­жи­те­ли во­ды раз­но­об­раз­но­го ди­зай­на, де­ко­ра­тив­ные пан­но;
- от 5 до 10 тыс. руб­лей: чай­ный на­бор (3 пред­ме­та), ко­фей­ный на­бор (3 пред­ме­та)
- от 10 до 30 тыс. руб­лей: чай­ный на­бор (4 пред­ме­та), сто­ло­вый на­бор (4 пред­ме­та), ко­фей­ная па­ра (чаш­ка+блюд­це+­лож­ка), чай­ная па­ра (чаш­ка+блюд­це+­лож­ка), на­бор из 6 се­реб­ря­ных чай­ных ло­жек, се­реб­ря­ная ва­за, се­реб­ря­ный под­ста­кан­ник с хру­сталь­ным ста­ка­ном и лож­кой.
- свы­ше 30 тыс руб­лей: пред­ме­ты сер­ви­ров­ки сто­ла, се­реб­ря­ная по­су­да и раз­но­об­раз­ные су­ве­ни­ры.

Для всех из­де­лий преду­смот­ре­на по­да­роч­ная упа­ков­ка.

Пол­ный ас­сор­ти­мент из­де­лий ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» в ин­тер­нет-ма­га­зи­не на офи­ци­аль­ном сай­те.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки