Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

«Верьте сказкам!»

25 октября 2014 г.
В но­вом муль­тиб­рен­до­вом бу­ти­ке Monza, что на Ми­хай­лов­ской ули­це, 4, в сре­ду про­шла экс­клю­зив­ная пре­зен­та­ция дра­го­цен­ных из­де­лий Crow’s Nest. Спе­ци­аль­ны­ми го­стя­ми со­бы­тия ста­ли Да­ни­эль Бе­ле­вич, со­зда­тель и ди­зай­нер брен­да, и Ан­дреа Хе­гард, его су­пру­га и му­за, чей об­раз укра­ша­ет все ре­клам­ные кам­па­нии мар­ки.

До это­го мо­мен­та пе­тер­бург­ские кра­са­ви­цы бы­ли зна­ко­мы с укра­ше­ни­я­ми из «во­ро­нье­го гнез­да» толь­ко бла­го­да­ря свет­ской хро­ни­ке: пе­рья из чер­не­но­го зо­ло­та, осы­пан­ные раз­но­цвет­ны­ми брил­ли­ан­та­ми, тон­чай­шая пла­ти­но­вая па­у­ти­на, увен­чан­ная зе­ле­ным ца­во­ри­том (кста­ти, этот ка­мень яв­ля­ет­ся сво­е­го ро­да под­пи­сью ди­зай­не­ра), и дру­гие из­де­лия ав­тор­ства Бе­ле­ви­ча не раз со­про­вож­да­ли Дай­ан Крю­гер, Ша­рон Ос­борн, Эм­му Уот­сон и Ри­ту Ору на крас­ных до­рож­ках. Сей­час же, ста­ра­ни­я­ми пред­ста­ви­те­лей юве­лир­но­го до­ма Gold Union, они пред­став­ле­ны и в на­шем го­ро­де.

Го­во­ря об ис­то­рии успе­ха брен­да, Да­ни­эль рас­ска­зы­ва­ет: «Бренд Crow’s Nest по­явил­ся три го­да на­зад, ко­гда я ре­шил стать ди­зай­не­ром. В Лон­до­не я изу­чал биз­нес, но по­нял, что это не то, чем я хо­чу за­ни­мать­ся. Я не был зна­ком с юве­лир­ным де­лом, но ме­ня все­гда при­вле­кал ди­зайн и мне не бы­ли зна­ко­мы страх и со­мне­ния. И я раз­ра­бо­тал свою первую кол­лек­цию укра­ше­ний. Она со­сто­я­ла из на­столь­ко раз­но­об­раз­ных из­де­лий, что по­том бы­ла раз­де­ле­на на шесть раз­ных. Ме­сяц спу­стя по­сле вы­пус­ка кол­лек­ции при­ду­ман­ные мной серь­ги в фор­ме пе­рьев по­яви­лись на стра­ни­цах жур­на­ла Vogue. То­гда я по­нял, что я на пра­виль­ном пу­ти.»

Вес­ной это­го го­да на боль­шие экра­ны вы­шел фильм «Ма­ле­фи­сен­та» с Ан­же­ли­ной Джо­ли в глав­ных ро­лях. Имен­но брен­ду Crow’s Nest вы­па­ла честь со­здать укра­ше­ния для са­мой оба­я­тель­ной кол­ду­ньи все­лен­ной Disney.

«Два го­да на­зад я офи­ци­аль­но пред­став­лял свои из­де­лия в Лос-Ан­дже­ле­се. К сча­стью для ме­ня, на той пре­зен­та­ции при­сут­ство­ва­ли пред­ста­ви­те­ли Disney, и они по­счи­та­ли, что моя кол­лек­ция со­зда­на в их сти­ле, и мы долж­ны вме­сте с ни­ми сде­лать об­щий про­ект. Бы­ло стран­но ра­бо­тать, имея смут­ные пред­став­ле­ния о филь­ме, прав­да, мне предо­ста­ви­ли до­ступ к эс­ки­зам, я ви­дел ко­стю­мы, про­смат­ри­вал ви­део­ро­ли­ки к кар­ти­не. Год спу­стя в про­кат вы­шел фильм «Ма­ле­фи­сен­та». В это же вре­мя свет уви­де­ла од­но­имен­ная кап­суль­ная кол­лек­ция. Из­де­лия, вхо­дя­щие в «The Maleficent», мож­но при­об­ре­сти в Monza.

Да­ни­эль так­же при­знал­ся (на чи­стей­шем рус­ском язы­ке), что в на­сто­я­щее вре­мя ра­бо­та­ет над но­вой кол­лек­ци­ей, на­зван­ной «Урок гео­мет­рии»: «О­на бу­дет по­свя­ще­на гео­мет­ри­че­ским фор­мам и бу­дет раз­но­цвет­ной. Я со­би­ра­юсь пред­ста­вить эту кол­лек­цию в кон­це де­каб­ря или в ян­ва­ре». Кол­лек­ция по­явит­ся во всех ма­га­зи­нах, где пред­став­лен бренд Crow's Nest, ко­их в ми­ре все­го око­ло 10, в том чис­ле и в Monza

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки