Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Happy Diamonds Butterflies

25 июня 2014 г.

Вы­пу­стив кол­лек­цию Happy Diamonds Butterflies, бренд Chopard до­ба­вил но­вую грань в свою иг­ри­вую кон­цеп­цию Happy Diamonds.

Неж­ные кры­лья ба­боч­ки пор­ха­ют на изящ­ных жен­ских дра­го­цен­но­стях, на­пол­ня­ют всe во­круг све­же­стью мо­ло­до­сти и при­да­ют ра­дост­ный на­строй. Кол­лек­ция юве­лир­ных укра­ше­ний Happy Diamonds Butterflies вклю­ча­ет в се­бя брас­ле­ты, ку­ло­ны, коль­ца, оже­ре­лья и серь­ги из бе­ло­го или ро­зо­во­го зо­ло­та, ко­то­рые ча­стич­но или пол­но­стью ин­кру­сти­ро­ва­ны брил­ли­ан­та­ми, а так­же ро­зо­вы­ми или па­стель­но-го­лу­бы­ми сап­фи­ра­ми. Брил­ли­ан­ты буд­то дви­жут­ся на ажур­ных кры­льях в сво­бод­ном тан­це, за­кру­тив в вих­ре свер­ка­ю­щих кам­ней утон­чен­ный дух ба­боч­ки.

Серд­цем кол­лек­ции яв­ля­ют­ся ча­сы Happy Diamonds Butterflies с дву­мя ба­боч­ка­ми, укра­шен­ны­ми ко­рич­не­вы­ми брил­ли­ан­та­ми и сап­фи­ра­ми. Ба­боч­ки рас­по­ло­же­ны на ар­ми­ро­ван­ном брил­ли­ан­та­ми кор­пу­се. Кор­пус со­сто­ит из двух ча­стей, а его внут­рен­няя часть – ци­фер­блат. Меж­ду внеш­ней и внут­рен­ней ча­стя­ми иг­ри­во вер­тят­ся семь по­движ­ных брил­ли­ан­тов. В цен­тре ци­фер­бла­та — про­филь брил­ли­ан­то­вой ба­боч­ки, ко­то­рая си­дит на фи­о­ле­то­вом пер­ла­мут­ро­вом фо­не.

Кон­цеп­ция Chopard Happy Diamonds, где кам­ни сво­бод­но вра­ща­ют­ся и не огра­ни­че­ны ме­тал­ли­че­ски­ми за­жи­ма­ми, ста­ла хи­том в мо­мент еe по­яв­ле­ния в 1976 го­ду. Хо­тя эта кон­цеп­ция бы­ла ча­стью фир­мен­ных кол­лек­ций Chopard на про­тя­же­нии 40 лет, ин­фор­ма­ция о том, ка­ким спо­со­бом уда­ет­ся до­бить­ся сво­бод­но­го дви­же­ния брил­ли­ан­тов, яв­ля­ет­ся тща­тель­но скры­ва­е­мым сек­ре­том.

Но­вая кол­лек­ция Happy Diamonds Butterflies вклю­ча­ет в се­бя брас­ле­ты, ку­ло­ны, коль­ца, оже­ре­лья и серь­ги из бе­ло­го или ро­зо­во­го зо­ло­та, ко­то­рые ча­стич­но или пол­но­стью ин­кру­сти­ро­ва­ны брил­ли­ан­та­ми, а так­же ро­зо­вы­ми или па­стель­но-го­лу­бы­ми.

Ча­сы Chopard Happy Diamonds Butterflies с дву­мя ба­боч­ка­ми, укра­шен­ны­ми ко­рич­не­вы­ми брил­ли­ан­та­ми и сап­фи­ра­ми, ба­боч­ки рас­по­ло­же­ны на ар­ми­ро­ван­ном брил­ли­ан­та­ми кор­пу­се, с се­мью по­движ­ны­ми брил­ли­ан­та­ми внут­ри.

Коль­цо Chopard Happy Diamonds Butterflies, сде­лан­ное из бе­ло­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ное брил­ли­ан­та­ми.

Оже­ре­лье Chopard Happy Diamonds Butterflies, сде­лан­ное из бе­ло­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ное брил­ли­ан­та­ми.

Серь­ги Chopard Happy Diamonds Butterflies, сде­лан­ные из бе­ло­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ные брил­ли­ан­та­ми.

Брас­лет Chopard Happy Diamonds Butterflies, сде­лан­ный из бе­ло­го зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ный брил­ли­ан­та­ми.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки