Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Сардинская школа

27 мая 2014 г.

Corrado Giuspino — имен­ная юве­лир­ная мар­ка, со­зда­тель и глав­ный ди­зай­нер ко­то­рой жи­вет и ра­бо­та­ет на сол­неч­ной Сар­ди­нии. Каж­дое укра­ше­ние с клей­мом его ма­стер­ской су­ще­ству­ет в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре. Это зна­чит, что мас­сив­ный пер­стень с круп­ной тем­ной жем­чу­жи­ной юж­ных мо­рей, са­мо­быт­ная кра­со­та ко­то­рой рас­кры­ва­ет­ся бла­го­да­ря ла­ко­нич­ной гео­мет­рич­ной шин­ке и опра­ве, бу­дет толь­ко ра­до­вать свою об­ла­да­тель­ни­цу. Да­же ес­ли звез­ды сой­дут­ся та­ким об­ра­зом, что на кок­тейль­ной ве­че­рин­ке она встре­тит­ся с об­ла­да­тель­ни­цей коль­ца со свет­лой жем­чу­жи­ной, след­стви­ем бу­дет раз­го­вор, ско­рее все­го, пол­ный по­хвал Кор­ра­до Джуспи­но.

Си­ньор Джуспи­но ис­поль­зу­ет в ра­бо­тах зо­ло­то 18К, по­это­му мас­сив­ные укра­ше­ния стро­гих форм не­уло­ви­мо на­по­ми­на­ют об ак­ку­рат­ных слит­ках зо­ло­та. Ко­неч­но, 999 про­ба, ко­то­рую пред­по­чи­та­ют бан­ки, от­ли­ча­ет­ся по цве­ту от клас­си­че­ских юве­лир­ных ли­га­тур, но ас­со­ци­а­ции не все­гда при­ка­жешь, осо­бен­но ес­ли со­зда­тель укра­ше­ния уде­лил долж­но вни­ма­ние по­ли­ров­ке.

Пря­мы­ми ли­ни­я­ми, чи­стым цве­том и иде­аль­ны­ми фор­ма­ми Джуспи­но не огра­ни­чи­ва­ет­ся. Он пре­крас­но ра­бо­та­ет с ба­роч­ным — со­вер­шен­ным ис­клю­чи­тель­но в сво­их не­со­вер­шен­ствах — жем­чу­гом, обыг­ры­вая его ре­льеф­ным ме­тал­лом, а так­же на­хо­дит осо­бую кра­со­ту в ко­рич­не­вых брил­ли­ан­тах и огран­ке «ро­за», ко­то­рая не­ожи­дан­но удач­но смот­рит­ся в сплош­ных па­ве на асим­мет­рич­ных укра­ше­ни­ях в сти­ле ар-де­ко.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки