Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

“Sweetheart” и “Atomic” от Kulto

24 мая 2014 г.

Sweetheart - это зна­ко­вая кол­лек­ция для Kulto, мод­но­го брен­да, со­зда­ю­ще­го яр­кие мо­ло­деж­ные укра­ше­ния, ко­то­рые долж­ны быть у каж­дой стиль­ной де­вуш­ки. Это уже тре­тье об­нов­ле­ние кол­лек­ции брас­ле­тов с сер­деч­ка­ми (г­де за­стеж­ка вы­пол­не­на в ви­де са­мо­го из­вест­но­го сим­во­ла люб­ви - серд­ца, прон­зен­но­го стре­лой Ку­пи­до­на), от­ли­чи­тель­но­го зна­ка кол­лек­ции, да и са­мой ком­па­нии.

Из­го­тов­лен­ные из по­ли­кар­бо­на­та, вы­пол­нен­ные в три­на­дца­ти раз­лич­ных цве­тах (в трех вер­си­ях: клас­си­че­ские, про­зрач­ные и ма­то­вые) брас­ле­ты, серь­ги и оже­ре­лья бы­ли со­зда­ны Джан­лу­ка Апа­ду­ла и Ма­рио Ри­гет­ти, на­пра­вив­ши­ми весь свой про­фес­си­о­на­лизм и вни­ма­ние на мо­ло­дых мод­ниц, с ко­то­ры­ми они об­ща­лись он­лайн, в ос­нов­ном на www.kultojewels.com, что и при­ве­ло к со­зда­нию этой не­от­ра­зи­мой кол­лек­ции.

Джан­лу­ка и Ма­рио стре­мят­ся со­зда­вать ори­ги­наль­ные укра­ше­ния, имен­но та­кие и бы­ли вы­пу­ще­ны в но­вой кол­лек­ции “Atomic”, ко­то­рая, без­услов­но, по­нра­вит­ся по­клон­ни­кам Kulto.

Укра­ше­ния сде­ла­ны из плек­си­гла­са. Это свер­ка­ю­щие серд­ца, вы­пол­нен­ные в со­вре­мен­ном ди­зай­не.

Твер­дый эр­го­но­мич­ный ма­те­ри­ал, пред­став­лен­ный в вось­ми цве­тах, при­да­ет не­по­вто­ри­мое си­я­ние коль­цам и брас­ле­там, ко­то­рые до­пол­ни­тель­но укра­ше­ны кри­стал­ла­ми Swarovski.

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки