Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Драгоценный каркас

25 января 2014 г.

Один из глав­ных сим­во­лов им­пе­рии Louis Vuitton, сун­дук пу­те­ше­ствен­ни­ка про­дол­жа­ет свой путь сквозь все но­вые и но­вые кон­цеп­ци­ии смыслы, при­ду­ман­ные и най­ден­ные ди­зай­не­ра­ми До­ма. В этот раз он пе­ре­рож­да­ет­ся в ином из­ме­ре­нии в ви­де кол­лек­ции со­вре­мен­ных жен­ствен­ных ча­сов и юве­лир­ных из­де­лий. Мы уже за­тра­ги­ва­ли эту те­му не так дав­но.

Эле­мен­ты кар­ка­са сун­ду­ка — ис­точ­ник его проч­но­сти и на­деж­но­сти — на­хо­дят се­бе но­вое во­пло­ще­ние в ди­зай­нер­ских при­е­мах кол­лек­ции укра­ше­ний и ча­сов Emprise. Кар­кас, зам­ки и гвоз­ди пре­вра­ща­ют­ся в де­та­ли сун­ду­ка. Чет­кие струк­тур­ные фор­мы и яр­кие от­тен­ки кам­ней, вы­бран­ных юве­ли­ра­ми для кол­лек­ции под­чер­ки­ва­ют кра­со­ту каж­до­го кам­ня — или де­сят­ков их, ес­ли речь идет об эф­фект­ных сплош­ных па­ве. Пят­на­дцать са­мых кра­си­вых дра­го­цен­но­стей Emprise — пе­ред ва­ми.

vogue.ru

Смотрите интересные материалы:


Барбара, 27 января 2014 г. 08:53
Изысканно, строго и ничуть не вызывающе! Сразу видно мастерство и дизайнера, и ювелира!
Виктория, 26 января 2014 г. 10:49
Украшения в белом золоте выглядят подчеркнуто строго. В серьгах обратила внимание на замок. Выглядит очень мощно.
Lady Gold, 25 января 2014 г. 13:57
Обожаю золото! И считаю что золотые часы со стразами это изысканное украшение!
Дорис, 25 января 2014 г. 00:33
Современный строгий стиль. Очень красиво смотрятся квадратные серьги в комплекте с квадратной подвеской. Отличный гарнитур.
1

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки