Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

De Simone Fratelli: традиции и новации

25 января 2014 г.

Вот уже 150 лет у De Simone Fratelli есть тра­ди­ция по­сто­ян­но при­вно­сить что-то но­вое. С 2013 го­да ком­па­ни­ей ру­ко­во­дят Фиа­мет­та Де Си­мо­не и ее бра­тья Ми­ке­ле и Мас­си­мо.

Чем за­пом­нил­ся 2013 год для De Simone Fratelli?

"Про­шед­ший год был по­лон не толь­ко ра­бо­ты, но и ин­но­ва­ций. Мы со­сре­до­то­чи­ли свое вни­ма­ние на не­ко­то­рых уни­каль­ных юве­лир­ных из­де­ли­ях и рас­ши­ри­ли ис­сле­до­ва­ние на но­вых рын­ках, та­ких как Син­га­пур, Азер­бай­джан и Ка­зах­стан".

Как вы справ­ля­лись с эко­но­ми­че­ским спа­дом?

"С од­ной сто­ро­ны, мы по­ста­ви­ли пе­ред со­бой еще бо­лее вы­со­кие це­ли, а с дру­гой сто­ро­ны, ра­бо­та­ли над но­вы­ми про­ек­та­ми в ми­ре мо­ды и ди­зай­на.
Что бы­ло са­мым важ­ным в про­шед­шем го­ду для De Simone Fratelli?
"У­ча­стие в вы­став­ке Wallpaper Handmade Project в парт­нер­стве с ди­зай­не­ром Джейм­сом Ир­ви­ном.”

Ка­ки­ми бу­дут укра­ше­ния De Simone в 2014 го­ду?

"Мы по-преж­не­му вер­ны идее, что юве­лир­ные из­де­лия бу­дут цен­ны все­гда. Ди­зайн - да. Сле­пое по­кло­не­ние мо­де - нет. В этом сек­рет веч­ной мо­ло­до­сти.”

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Арина, 25 января 2014 г. 12:51
На мой взгляд, такие украшения больше подойдут молодой девчонке. Очень уж они яркие и игривые.
Римма, 24 января 2014 г. 11:39
В браслете необычное сочетание материалов, благодаря которым изделие хочется рассматривать.
Элли, 24 января 2014 г. 10:26
Браслеты на вид изящные, хотя их надо посмотреть на руке, насколько удобно. А вот кольцо на мой взгляд пошловато-пёстрое.
Луиза, 23 января 2014 г. 00:14
Хотелось бы избежать слащавых похвал в адрес ювелирного дома De Simone Fratelli, но когда я вижу столь роскошные и утонченные украшения, этих похвал избежать крайне трудно.) Браво дизайнерам, разрабатывающим эскизы украшений, я завидую по - доброму их фантазии и воображению, создающим украшения, похожие на сказку. Еще большее браво - ювелирам De Simone Fratelli, воплощающим сказку в мечту! Благодаря их таланту и профессионализму, мы с вами имеем возможность созерцать и приобретать эти уникальные украшения.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки