Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новогодняя распродажа в салоне «ОРЕАДА»

19 декабря 2013 г.

Ком­па­ния «Оре­ада» и юве­лир­ный ин­тер­нет ма­га­зин «Rings.ru» ра­ды по­здра­вить Вас с на­сту­па­ю­щим Но­вым го­дом и Рож­де­ство­м! Мы же­ла­ем Вам мно­же­ство при­ят­ных и ра­дост­ных мгно­ве­ний в гря­ду­щем го­ду! И, что­бы на­ше по­же­ла­ние сбы­лось, мы да­рим Вам не­ве­ро­ят­ные скид­ки и бес­пре­це­дент­ные пред­ло­же­ни­я!

Итак:

- в пред­две­рии празд­ни­ка скид­ка на ВЕСЬ ас­сор­ти­мент, вклю­чая но­вую кол­лек­цию, со­ста­вит 25 - 30% от роз­нич­ной це­ны ука­зан­ной на сай­те для об­ла­да­те­лей на­ших дис­конт­ных кар­т!

- но­во­год­няя рас­про­да­жа бо­лее чем 200 юве­лир­ных укра­ше­ний со скид­ка­ми от 30 до 50% (в ин­тер­нет ма­га­зи­не раз­ме­ще­ны не все фо­то­гра­фии)

- Ваш ин­тер­нет-за­каз мы до­ста­вим со­вер­шен­но БЕСПЛАТНО!

- а сум­му по­куп­ки, на­чис­ля­е­мую на на­коп­ле­ния по кар­те, мы УДВОИМ!

Для Ва­ше­го удоб­ства, мы вы­де­ли­ли в на­шем ин­тер­нет-ма­га­зи­не раз­де­лы «Но­во­год­ние су­ве­ни­ры», и спе­ци­аль­ные но­во­год­ние пред­ло­же­ния до 20 000 руб.

Как все­гда, в на­шем ас­сор­ти­мен­те пред­став­лен огром­ный вы­бор укра­ше­ний для жен­щин, муж­чин, по­дар­ков для де­тей, а так­же су­ве­ни­ров для кол­лег и па­мят­ных по­дар­ков.

Бу­дем очень ра­ды по­мочь Вам с вы­бо­ром по­дар­ка для се­бя и близ­ких, а так­же по­здра­вить Вас лич­но и вру­чить Ваш пер­со­наль­ный но­во­год­ний по­да­ро­к!

При­ез­жай­те в наш са­лон в юве­лир­ном цен­тре «Гол­ден Гросс», ли­бо в шоу-рум ин­тер­нет-ма­га­зи­на Rings.ru.

rings.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки