Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Радость для души и тела

18 ноября 2013 г.

По­сле про­дол­жи­тель­но­го пе­ре­ры­ва зна­ме­ни­тый ис­пан­ский ди­зай­нер Кри­сти­на Ор­тис (Cristina Ortiz) воз­вра­ща­ет­ся в "боль­шую мо­ду" с не­боль­шой кол­лек­ци­ей юве­лир­ных укра­ше­ний, ко­то­рая бу­дет пред­став­ле­на в Па­ри­же в де­каб­ре это­го го­да

Мод­ный ди­зай­нер Кри­сти­на Ор­тис, зна­ме­ни­тая сво­и­ми мас­штаб­ны­ми про­ек­та­ми для Prada, Lanvin, Brioni и Salvatore Ferragamo, вновь воз­вра­ща­ет­ся на мод­ный Олимп. Ис­пан­ский ди­зай­нер пред­ста­вит соб­ствен­ную не­боль­шую ли­ней­ку юве­лир­ных укра­ше­ний в де­каб­ре 2013 го­да в па­риж­ском Colette.

Кол­лек­ция по­лу­чи­лась не­обы­чай­но изящ­ной бла­го­да­ря сти­ли­за­ции де­ко­ра­тив­ных эле­мен­тов под ан­гель­ские кры­лья. От­дель­ные укра­ше­ния име­ют от­го­лос­ки за­га­доч­ной эль­фий­ской те­ма­ти­ки. Длин­ные серь­ги, агрес­сив­ные шар­нир­ные коль­ца и оже­ре­лья вы­пол­не­ны в двух ва­ри­ан­тах: чер­ном зо­ло­те с ин­кру­ста­ци­ей чер­ных брил­ли­ан­тов и бе­лом зо­ло­те с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми клас­си­че­ских от­тен­ков.

Но­вая кол­лек­ция уже при­гля­ну­лась ми­ро­вым зна­ме­ни­то­стям: ак­три­са и мо­дель Блейк Лав­ли бы­ла за­ме­че­на в серь­гах от Ор­тис на од­ном из свет­ских ме­ро­при­я­тий.

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


Наташа, 30 января 2014 г. 04:50
Мне очень нравятся украшения в виде ангелочков и ангельских крылышек. Я их коллекционирую, хотелось бы себе в коллекцию украшения от этого дизайнера.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки