Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Корона Виктории Бекхэм уйдет с молотка

17 ноября 2013 г.

Кто бы не хо­тел при­ме­рить юве­лир­ные из­де­лия зна­ме­ни­то­стей? У по­клон­ни­ков Вик­то­рии Бек­хэм (Victoria Beckham) та­кая воз­мож­ность по­явит­ся в де­каб­ре 2013 го­да, од­на­ко, что­бы по­лу­чить сва­деб­ную ти­а­ру зна­ме­ни­той ан­гли­чан­ки при­дет­ся за­пла­тить не­ма­лые день­ги.

Ку­пить рос­кош­ное укра­ше­ние, ко­то­рое в да­ле­ком 1999 го­ду укра­ша­ло го­ло­ву Вик­то­рии во вре­мя ее сва­дьбы, мож­но бу­дет не ра­нее 5 де­каб­ря, а ее стар­то­вая сто­и­мость со­ста­вит око­ло $20 ты­сяч.

Дра­го­цен­ная ти­а­ра вы­пол­не­на из жел­то­го зо­ло­та и укра­ше­на брил­ли­ан­та­ми. Не­смот­ря на то, что укра­ше­ние бы­ло из­го­тов­ле­на спе­ци­аль­но для Бек­хэм, оно при­над­ле­жит не ей, а юве­лир­но­му ди­зай­не­ру Сли­му Бар­ре­ту, Вик­то­рия лишь одал­жи­ва­ла ти­а­ру на сва­дьбу. Этот же ху­дож­ник со­зда­вал из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней для прин­цес­сы Ди­а­ны, Ма­дон­ны и дру­гих зна­ме­ни­то­стей.

Ин­те­рес­но, ко­му же до­ста­нет­ся сва­деб­ное укра­ше­ние Вик­то­рии или же Бек­хэм са­ма за­хо­чет об­ла­дать ти­а­рой, сде­лав ее се­мей­ной ре­лик­ви­ей? К сло­ву, не­смот­ря на вы­со­кую сто­и­мость ло­та, Вик­то­рии он по кар­ма­ну. Не­дав­но ста­ло из­вест­но, что еже­днев­ный за­ра­бо­ток су­пру­ги Дэ­ви­да Бек­хэ­ма (David Beckham) со­став­ля­ет 100 ты­сяч фун­тов стер­лин­гов, а за год до­ход брен­да Вик­то­рии со­ста­вил 35 мил­ли­о­нов фун­тов.

wday.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки