Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Swarovski Runway Rocks: сияние Азии

11 ноября 2013 г.

Ком­па­ния Swarovski про­ве­ла в Шан­хае пер­вый в сво­ей ис­то­рии боль­шой мод­ный по­каз

Swarovski "вы­шли в свет" в Шан­хае с но­вой кол­лек­ци­ей про­из­ве­де­ний haute couture де­вя­ти ре­ги­о­наль­ных и меж­ду­на­род­ных ди­зай­не­ров, укра­сив­ших свои на­ря­ды од­но­имен­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

В по­ка­зе Rocks при­ня­ли уча­стие та­кие име­ни­тые ки­тай­ские ди­зай­не­ры, как Гуо Пей (Guo Pei), про­сла­вив­ший­ся сво­и­ми пла­тья­ми в сти­ле ба­рок­ко и сва­деб­ны­ми на­ря­да­ми, ди­зай­нер-аван­гар­дист Ванг Пейю (Wang Peiyi), чьи кол­лек­ции де­бю­ти­ро­ва­ли в фев­ра­ле на ми­лан­ской не­де­ле мо­ды, а так­же Мар­ша Ма (Marsha Ma) и Ху­эй­шан Чжан (Huishan Zhang). В под­го­тов­ке к де­фи­ле бы­ли ис­поль­зо­ва­ны ак­сес­су­а­ры и юве­лир­ные укра­ше­ния бри­тан­ско­го ди­зай­не­ра Джайлс (Giles), Сти­ве­на Веб­сте­ра (Stephen Webster) и Те­да Но­те­на (Ted Noten).

Kirt Holmes для Swarovski Runway Rocks

Ор­га­ни­за­то­ры по­ка­за и ди­зай­не­ры впе­чат­ли­ли пуб­ли­ку раз­но­об­ра­зи­ем на­ря­дов и те­ма­ти­че­ски­ми изыс­ка­ми. На сце­не бы­ли пред­став­ле­ны ве­ли­ко­леп­ные свер­ка­ю­щие пла­тья с ме­тал­ли­че­ски­ми встав­ка­ми и кри­стал­ла­ми, ин­дей­ские го­лов­ные убо­ры, укра­шен­ные би­рю­зо­вы­ми кам­ня­ми, мо­то­цик­лет­ные шле­мы, по­кры­тые мно­же­ством де­ко­ра­тив­ных эле­мен­тов.

Ди­зай­нер Гуо Пей по­де­лил­ся сво­и­ми впе­чат­ле­ни­я­ми: "Swarovski по­па­ли на ки­тай­ский ры­нок в очень пра­виль­ное вре­мя: на­чи­на­ю­щие ди­зай­не­ры по­лу­чи­ли огром­ную под­держ­ку от ни­х".

В пла­нах Swarovski за­вер­шить ази­ат­скую экс­пан­сию от­кры­ти­ем соб­ствен­ных бу­ти­ков в муль­тиб­рен­до­вых уни­вер­ма­гах Lane Crawford.

Lesley Vik Waddell для Swarovski Runway Rocks

buro247.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки