Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Топ-10 бриллиантовых шедевров Cartier

30 октября 2013 г.

Юве­лир­ный и ча­со­вой бренд с ми­ро­вым име­нем — Cartier, — пред­ста­вил не­сколь­ко рос­кош­ных мо­де­лей ча­сов.

В экс­по­зи­ции мар­ки Cartier бы­ли пред­став­ле­ны под­вес­ки, ку­ло­ны, ти­а­ры, брас­ле­ты и серь­ги. Но осо­бое вни­ма­ние име­ни­тый бренд уде­лил, ко­неч­но, ча­сам. Бо­лее все­го нам по­нра­ви­лись жен­ские мо­де­ли. Не­ко­то­рые из них и хро­но­мет­ра­ми не на­зо­вешь — на­столь­ко ис­кус­но они «пря­чут­ся под мас­кой» брас­ле­тов и перст­ней.

Цен­траль­ное ме­сто на вы­став­ке бы­ло от­ве­де­но ча­сам, ци­фер­блат ко­то­рых укра­ша­ет брил­ли­ан­то­вая змея. Та­к­же по­пу­ляр­ной бы­ла мо­де­ли с пан­те­рой — сим­во­лом До­ма Cartier. В ра­бо­те ма­сте­ра при­ме­ни­ли не толь­ко брил­ли­ан­ты, но и сап­фи­ры с изу­мру­да­ми.

Во­сточ­ные мо­ти­вы юве­ли­ры и ча­сов­щи­ки так­же при­ме­ни­ли, де­ко­ри­ро­вав один из хро­но­мет­ров ве­точ­кой са­ку­ры, вы­пол­нен­ной из бе­лых и жел­тых брил­ли­ан­тов. За­ме­ча­тель­но вы­гля­дят и ча­сы, ци­фер­блат ко­то­рых слу­жит свое­об­раз­ным «о­зе­ром» для дра­го­цен­ных рыб­ки и ля­гуш­ки. Это из­де­лие щед­ро укра­си­ли эма­лье­ры.

Ин­те­рес­но вы­гля­дят хро­но­мет­ры-брас­ле­ты, а так­же ча­сы-пер­стень с от­кид­ной крыш­кой в фор­ме го­ло­вы по­пу­гая. Из­де­лию Cartier Tortue Secret Watch то­же бы­ло от­ве­де­но цен­траль­ное ме­сто в вит­ри­не. Став­шие уже клас­си­че­ски­ми, эти ча­сы бы­ли пред­став­ле­ны в не­сколь­ких ва­ри­ан­тах утон­чен­но­го де­ко­ра.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки