Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выбор звезд: браслет Love от Cartier

29 октября 2013 г.

Си­а­ра

Брас­лет Love от Cartier в фор­ме об­ру­ча, укра­шен­но­го бук­ва­ми «О» с го­ри­зон­таль­ной чер­той внут­ри, яв­ля­ет­ся по­пу­ляр­ным юве­лир­ным из­де­ли­ем, со­здан­ным Аль­до Чи­пул­ло (Aldo Cipullo) в 1969 го­ду. Ран­ние вер­сии брас­ле­та бы­ли лишь по­кры­ты зо­ло­том, а по­след­ние мо­де­ли пол­но­стью со­сто­ят из дра­го­цен­но­го ме­тал­ла. Позд­нее зна­ме­ни­тая фран­цуз­ская ком­па­ния на­ча­ла про­из­во­дить и дру­гие из­де­лия на ос­но­ве ди­зай­на дан­но­го брас­ле­та – коль­ца, за­пон­ки, оже­ре­лья и ча­сы.

В от­ли­чие от дру­гих укра­ше­ний, ко­то­рые лег­ко снять бла­го­да­ря спе­ци­аль­ным за­стеж­кам или боль­шо­му диа­мет­ру, брас­лет Love от­кры­ва­ет­ся толь­ко с по­мо­щью спе­ци­аль­ной от­верт­ки, ко­то­рая при­ла­га­ет­ся к из­де­лию. Отверт­ка так­же вы­пус­ка­ет­ся в фор­ме под­вес­ки на шею, та­ким об­ра­зом, брас­лет Love иде­аль­но по­дой­дет для па­ры влюб­лен­ных, где один из парт­не­ров но­сит са­мо из­де­лие, а дру­гой - «ключ» от не­го. Кро­ме то­го, су­ще­ству­ет вер­сия брас­ле­та в ви­де не­за­мкну­то­го об­ру­ча, для сня­тия ко­то­ро­го не тре­бу­ет­ся ключ.

Сто­и­мость куль­то­во­го укра­ше­ния от Cartier со­став­ля­ет бо­лее 6 ты­сяч дол­ла­ров. Оно вы­пус­ка­ет­ся в не­сколь­ких ва­ри­ан­тах – из жел­то­го, ро­зо­во­го, бе­ло­го зо­ло­та или пла­ти­ны - и мо­жет быть укра­ше­но брил­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Брас­лет Love от Cartier по­лю­бил­ся мно­гим звез­дам.Е­ва Лон­го­рия (Eva Longoria), Джин­ни­фер Гу­двин (Ginnifer Goodwin), Корт­ни Кар­да­шьян (Kourtney Kardashian), Мел Би (Mel B), Джес­си­ка Харт (Jessica Hart), Си­а­ра (Ciara) и дру­гие ча­сто вы­би­ра­ют его в ка­че­стве укра­ше­ния к на­ря­дам на крас­ных ков­ро­вых до­рож­ках.

Корт­ни Кар­да­шьян

Джин­ни­фер Гу­двин

Мел Би

elle.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки