Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Коллекция зима 2014 от Louis Vuitton

20 октября 2013 г.

Louis Vuitton пре­зен­то­вал свою но­вую кол­лек­цию дра­го­цен­но­стей зи­ма 2014. Юве­лир­ные укра­ше­ния, со­здан­ные ди­зай­не­ром Ло­рен­цо Ба­у­ме­ром, по­лу­чи­ли на­зва­ние Chain Attraction.

Са­ра Бер­нар ста­ла му­зой Louis Vuitton

Ве­ли­кая ак­три­са Са­ра Бер­нар вдох­но­ви­ла ди­зай­не­ра юве­лир­ных укра­ше­ний Ло­рен­цо Ба­у­ме­ра на со­зда­ние по­ис­ти­не ше­девраль­ной кол­лек­ции дра­го­цен­но­стей. »Ра­бо­тая над кол­лек­ци­ей для Louis Vuitton, я пред­став­лял се­бе кра­си­вых, ин­те­рес­ных и слож­ных по на­ту­ре жен­щин та­ких, как Са­ра Бер­нар. Мне бы хо­те­лось, что­бы они но­си­ли эти тя­же­лые с ви­ду брас­ле­ты, оже­ре­лья и серь­ги не­при­нуж­ден­но – с про­стой бе­лой фут­бол­кой и джин­са­ми», — про­ком­мен­ти­ро­вал юве­лир.

Дра­го­цен­но­сти из се­рии Chain Attraction по­де­ле­ны на че­ты­ре груп­пы: Talisman, Hologram, The Attraction и Hypnose. Для каж­дой из них ма­стер при­ме­нил ред­кие не­обыч­ные кам­ни. К при­ме­ру, мас­сив­ное оже­ре­лье из ли­ней­ки Talisman ин­кру­сти­ро­ва­но им­пе­ра­тор­ским то­па­зом – дра­го­цен­ным кам­нем крас­но­ва­то-ро­зо­во­го от­тен­ка, в Hologram ис­поль­зу­ет­ся тур­ма­лин, а в Hypnose – очень ред­кий зе­ле­ный жем­чуг.

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки