Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

25 украшений в стиле животных

19 октября 2013 г.

Од­но из на­ших лю­би­мых на­прав­ле­ний сти­ля — это жи­вот­ны­е! В этом се­зо­не осо­бен­ным трен­дом яв­ля­ют­ся три­ко­таж­ные из­де­лия с их изоб­ра­же­ни­ем, и эта те­ма плав­но пе­ре­тек­ла в юве­лир­ную сфе­ру. Пред­ла­га­ем вам по­смот­реть на 25 не­обыч­ных и при­чуд­ли­вых укра­ше­ния с жи­вот­ны­ми, ко­то­рые про­сто оча­ро­ва­тель­ны.

1. Коль­цо «Бо­жья ко­ров­ка» (198 дол­ла­ров). Это коль­цо с бо­жьей ко­ров­кой мо­жет стать но­вым та­лис­ма­но­м! Ее чер­но-бе­лый окрас под­ни­ма­ет это ми­лое тво­ре­ние при­ро­ды на но­вый уро­вень сти­ля и ши­ка.

2. Оже­ре­лье «Ры­жая ли­са» (34 дол­ла­ра). Те­пе­рь, ко­гда мы все зна­ем, о чем ду­ма­ет хит­рая ли­са, осо­бен­но за­бав­но но­сить эту пре­лесть на шее. Это руч­ная ра­бо­та — очень ми­лый и пре­лест­ный ку­лон.

3. Ком­плект «О­ле­ни» (4 дол­ла­ра). Ро­га это­го оле­ня про­сто оча­ро­ва­тель­ны! В этот на­бор вхо­дят серь­ги, из­го­тов­лен­ные из ис­кус­ствен­но­го кам­ня. Вы мо­же­те не бо­ять­ся ис­пор­тить серь­ги за та­кую це­ну!

4. Коль­цо с изоб­ра­же­ни­ем жи­вот­но­го (10 дол­ла­ров). Нам ка­жет­ся, что это коль­цо из­да­ет эф­фект мур­лы­ка­ния. Это тон­кое юве­лир­ное укра­ше­ние, ко­то­рое вы мо­же­те но­сить вме­сте с дру­ги­ми ме­тал­ли­че­ски­ми коль­ца­ми.

5. Эма­ли­ро­ван­ные брас­ле­ты (15 дол­ла­ров). Эти брас­ле­ты не толь­ко сим­па­тич­ные и яр­кие, но они так­же про­да­ют­ся в од­ном из луч­ших ма­га­зи­нов Delia’s.

6. Серь­ги «Со­вы» (38 дол­ла­ров). Эти серь­ги до­воль­но кри­ча­щи­е! Наг­лый взгляд этих сов вы­гля­дит до­воль­но иг­ри­во и сме­ло.

7. Коль­цо на два паль­ца «Кро­лик» (268 дол­ла­ров). Кро­лик Пи­тер «Пу­ши­стый хво­стик» по­лу­чил но­вый об­раз бла­го­да­ря это­му по­тря­са­ю­ще­му коль­цу с жем­чу­гом. Это юве­лир­ное укра­ше­ние на­до но­сить на два паль­ца.

8. Оже­ре­лье «Ти­гр» (60 дол­ла­ров). Круп­ный ку­лон из­го­тов­лен из ла­ту­ни, а свер­ху от­по­ли­ро­ван. Это оже­ре­лье от­лич­но под­хо­дит для ра­бо­ты и для раз­вле­че­ний.

9. 4 брас­ле­та с изоб­ра­же­ни­ем жи­вот­ных (10 дол­ла­ров). С по­мо­щью этих чет­ве­рых брас­ле­тов вы мо­же­те изу­чить каж­дый уго­лок цар­ства ди­ких жи­вот­ных. Ме­талл «про­хлад­но­го» цве­та де­ла­ет их по­хо­жи­ми на то­тем.

10. Коль­цо в ви­де ежи­ка (12 дол­ла­ров). Спе­шим вас уве­рить, что вы ни­ко­гда не ви­дит что-ли­бо бо­лее при­вле­ка­тель­ное, чем это коль­цо в ви­де ежа.

11. Ши­ро­кий брас­лет «Ти­гр» (353 дол­ла­ра). Из­го­тов­лен­ный из по­зо­ло­чен­ной ла­ту­ни, са­ти­на, те­ля­чьей ко­жи и кри­стал­лов Сва­ров­ски, этот брас­лет пре­кра­сен во всех от­но­ше­ни­ях. Нам очень нра­вит­ся сме­лый цвет и вы­ре­зан­ный ри­су­нок в ви­де тиг­ра.

12. Зо­ло­тые серь­ги с кри­стал­ла­ми (43 дол­ла­ра). Гла­за ко­тят в ви­де кри­стал­лов до­бав­ля­ют блес­ка этим двух серь­гам. Класс­ные кош­ки!

13. Брошь «Мор­ской ко­нек» (68 дол­ла­ров). Ес­ли вы в ду­ше до сих пор ма­лень­кая де­воч­ка и меч­та­е­те за­ве­сти мор­ско­го конь­ка, то с по­мо­щью этой эма­ли­ро­ван­ной бро­ши вы мо­же­те за­пол­нить пу­сто­ту в ду­ше.

14. Круп­ное коль­цо «С­лон» (125 дол­ла­ров). Назва­ние укра­ше­ния го­во­рит са­мо за се­бя — это круп­ное коль­цо в ви­де сло­на. У не­го длин­ный хо­бот и рос­кош­ные по­зо­ло­чен­ные бив­ни.

15. Оже­ре­лье «Кро­лик» (72 дол­ла­ра). Стиль­ный спо­соб по­ка­зать со­звез­дие — со­здать юве­лир­ное укра­ше­ние в ви­де кро­ли­ка. Стра­зы и дра­го­цен­ные кам­ни на со­звез­дии бле­стят так же яр­ко, как ал­ма­зы в не­бе.

16. Коль­цо «Ко­те­нок» (10 дол­ла­ров). Это при­чуд­ли­вое коль­цо в ви­де ко­тен­ка поз­во­лить вам вы­пу­стить на­ру­жу свою внут­рен­нюю ко­ша­чью на­ту­ру. Мор­доч­ка это­го жи­вот­но­го про­сто пре­лест­на!

17. Длин­ное оже­ре­лье с изоб­ра­же­ни­ем жи­вот­ных (118 дол­ла­ров). За­чем вы­би­рать меж­ду кош­ка­ми и кро­ли­ка­ми, ко­гда мож­но но­сить и то, и дру­гое вме­сте с уди­ви­тель­ным оже­ре­льем? Вме­сте с зо­ло­ты­ми мо­не­та­ми этот ак­сес­су­ар вы­гля­дит очень слож­ным.

18. Серь­ги «Ве­се­лые жи­вот­ные (10 дол­ла­ров). Хо­ти­те но­сить на ушах этих ми­лых и груст­ных жи­вот­ных в ви­де ко­тов и со­бак? Вы про­сто долж­ны одеть их, что­бы узнать.

19. Брас­лет «Ось­ми­ног» (16 дол­ла­ров). Ес­ли вы не схо­ди­те с ума по кош­кам и со­ба­кам, то вам мо­гут прий­тись по ду­ше ось­ми­но­ги. Мо­же­те не от­ка­зы­вать се­бе в люб­ви к жи­вот­ным с по­мо­щью это­го брас­ле­та.

20. Коль­цо «Ди­кая при­ро­да» (14 дол­ла­ров). Кто это смот­рит на вас боль­ши­ми го­лу­бы­ми гла­за­ми? Это коль­цо вы­гля­дит как вни­ма­тель­ный на­блю­да­тель.

21. Оже­ре­лье «Ска­ра­бей» (108 дол­ла­ров). Мы ни­ко­гда не ду­ма­ли, что ко­гда-ли­бо на­зо­вем жу­ка ми­лым, но очень при­ят­но смот­реть на это­го ма­лень­ко­го пар­ня. Свер­ка­ю­щие го­лу­бые гла­за и ла­пы пол­но­стью ис­прав­ля­ют эту ошиб­ку.

22. Брас­лет в ви­де зо­ло­той зеб­ры (95 дол­ла­ров). Это од­но из гла­мур­ных жи­вот­ны­х! Нам нра­вят­ся ин­тер­пре­та­ция по­ло­са­той зеб­ры и мер­ца­ю­щих чер­ных кри­стал­лов.

23. Оже­ре­лье с кри­стал­ла­ми «Ал­ли­га­тор» (75 дол­ла­ров). Еще од­но мер­ца­ю­щее жи­вот­ное в ви­де юве­лир­но­го укра­ше­ния.

24. Коль­цо (10 дол­ла­ров). Мы уже по­ка­зы­ва­ли вам коль­ца с кош­ка­ми, те­перь при­шло вре­мя уде­лить вни­ма­ние кро­ли­ка­м! Ка­кие серь­ги вы пред­по­чи­та­е­те?

25. Серь­ги в ви­де ло­ша­ди (48 дол­ла­ров). На этих ло­ша­дях вы смо­же­те уехать в за­кат… Удоб­ные для по­все­днев­ной нос­ки, они пре­крас­но под­хо­дят для лю­бо­го слу­чая.

silver-mania.ru

Смотрите интересные материалы:


Татьяна, 03 февраля 2015 г. 11:01
очень понравился морской конек) купить можно?
Света, 16 января 2014 г. 07:09
Люблю украшения с животными. Из представленных особенно понравились ожерелье с лисичкой, кольцо с кошачьими ушками и колечко слоник.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки