Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ювелирный фьюжн: серебро, агат, топазы

12 сентября 2013 г.

Основная модная примета осенне-зимнего сезона 2013-2014 – возвращение ретро. Но без привязки к определенной эпохе и стилю: этой осенью и зимой ведущие модные дома предлагают нам носить то, что в разные времена нравилось нашим бабушкам и совсем дальним предкам. На подиумах царит фьюжн – смесь эпох, стран и стилей: винтаж и барокко, ретро и византийская мозаика, классика и диско...

Коллекция Fusion от ювелирного бренда STYLE AVENUE поддерживает общую тенденцию. Fusion – это смесь классической сдержанности форм с яркой цветовой гаммой. то нежная камея на серьгах и кулонах в неожиданном сочетании с крупной геометрией подвески. то безусловное соответствие трендам и индивидуальность ручной работы. Украшения Fusion естественно дополнят актуальные образы наступающего сезона.

На подиуме все так же царит барокко: сложный крой, дорогие ткани и затейливое кружево. Вырезанная из агата камея, узорчатый кварц подвески и серебряные завитки с топазами подчеркнут роскошную женственность барочного стиля.

Как всегда актуальна классика – но все в том же ретро прочтении: лаконичный узкий силуэт, строгий прямой крой и накладные детали. Модно все, что зрительно вытягивает фигуру и подчеркивает стройность, в том числе длинные серьги-шандельеры.

Многие дизайнеры предлагают в этом сезоне «мужские» мотивы для женских нарядов. Строгие костюмы, серые ткани и остромодные белые воротнички можно дополнить украшениями Fusion классического белого цвета. Кстати, белый цвет и его сочетание с контрастным черным обыграно практически во всех коллекциях наступающего сезона.

И главное требование моды – яркие краски. На пике популярности – глубокие тона красного и синего, а также все оттенки зеленого – от болотного до искрящегося изумрудного. Украшения из коллекции Fusion поддержат ультрамодную цветовую гамму наряда – или создадут актуальный контраст. Зеленые, терракотовые, белые и ярко-синие серьги, кольца и подвески – цветовой must have нынешнего сезона.

Мода изменчива, но в ней всегда есть что-то, с чем жаль расставаться. Похоже, в этом сезоне дизайнеры решили вернуться ко всем интересным деталям и мотивам сразу. Мода прошлого возвращается к нам в коллекции Fusion от STYLE AVENUE и играет новыми красками.

cosmo.com.ua

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки