Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Изящный мир Oxette

03 сентября 2013 г.

4 сен­тяб­ря всех лю­би­тель­ниц пре­крас­но­го ждет за­ме­ча­тель­ное со­бы­тие. В са­мом цен­тре сто­ли­цы, на Твер­ской, 6 от­кро­ет­ся флаг­ман­ский бу­тик юве­лир­но­го брен­да Oxette. В этот ве­чер го­стей бу­дут ра­до­вать слад­кие ком­пли­мен­ты, при­го­тов­лен­ные кон­ди­тер­ской «Пуш­кин», и сюр­при­зы от Oxette.

На пло­ща­ди в 130 кв. м. бренд пред­ста­вит кол­лек­ции ори­ги­наль­ных укра­ше­ний из се­реб­ра с по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и рос­кош­ные, стиль­ные ча­сы.

Oxette — укра­ше­ния, по­рож­ден­ные гре­че­ским ма­стер­ством ра­бо­ты с се­ребром, на­пол­нен­ные чув­ством ита­льян­ско­го сти­ля. Каж­дый юве­лир­ный бу­тик Oxette — это ме­сто, где мож­но ку­пить по­да­рок близ­ко­му че­ло­ве­ку и по­до­брать иде­аль­ный ак­сес­су­ар для се­бя лю­би­мой.

Ком­па­ния Oxette ос­но­ва­на в 1998 го­ду и на се­го­дняш­ний день пред­став­ле­на в бо­лее, чем 30 стра­нах ми­ра. Юве­лир­ная сеть Oxette в Рос­сии на­счи­ты­ва­ет уже 17 бу­ти­ков в Москве, Санкт-Пе­тер­бур­ге, Ро­сто­ве-на-До­ну и Крас­но­да­ре.

cosmo.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки