Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Браслеты в моде: 10 потрясающих украшений

03 сентября 2013 г.

Укра­ше­ния, под­чер­ки­ва­ю­щие изя­ще­ство за­пя­стья жен­ской ру­ки, не вый­дут из мо­ды ни­ко­гда. В се­зо­не осень 2013 трен­дом ста­ли мас­сив­ные брас­ле­ты, о ко­то­рых Вам и по­ве­да­ет Luxlux.net.

Мас­сив­ные брас­ле­ты сно­ва в мо­де

Укра­ше­ния осе­ни 2013

Про­смат­ри­вая look book кол­лек­ций юве­лир­ных брен­дов, мы при­шли ко мне­нию, что в се­зо­не осень 2013 в трен­де бу­дут имен­но мас­сив­ные брас­ле­ты. Они хо­ро­ши тем, что но­сить их мож­но и в со­че­та­нии с ши­фо­но­вым ве­чер­ним пла­тьем, и с вя­за­ным шер­стя­ным пла­тьем-сви­те­ром. Един­ствен­ное тре­бо­ва­ние к брас­ле­там — они долж­ны быть за­мет­ны­ми.

Та­к­же тен­ден­ции со­от­вет­ству­ют и укра­ше­ния с бре­ло­ка­ми (Pandora). Этот тренд пе­ре­ко­че­вал из лет­не­го се­зо­на в осен­ний и все же остал­ся ак­ту­аль­ным. Оби­лие под­ве­сок и раз­ность форм — как раз то, что нуж­но. Со­че­тать мы ре­ко­мен­ду­ем та­кие ак­сес­су­а­ры с кок­тейль­ны­ми пла­тья­ми.

Искус­ное пле­те­ние, ажур­ность — по­ка­за­тель ма­стер­ства юве­ли­ров Chanel, Carrera y Carrera, Alexander Arne, Dior. Кра­си­вые «кру­жев­ные» укра­ше­ния — хит хо­лод­но­го се­зо­на. Они по­дой­дут под ко­жа­ную одеж­ду.

Укра­ше­ния Frey Wille, по­кры­тые раз­но­цвет­ной эма­лью, на­пом­нят о зной­ном ле­те. Не спе­ши­те пря­тать по­доб­ные брас­ле­ты в ящик. В со­че­та­нии с ма­лень­ким чер­ным пла­тьем они бу­дут от­лич­но смот­реть­ся на Вас и осе­нью. А еще нам при­гля­ну­лись ак­сес­су­а­ры с объ­ем­ным де­ко­ром в ви­де роз от брен­да Style Avenue. Ду­ма­ем, что и Вам они по­нра­вят­ся сво­им не­обыч­ным ди­зай­ном. Та­кие ве­щи вне трен­дов — они на ве­ка!

Про­смот­ри­те фо­то мод­ных укра­ше­ний осе­ни 2013

luxlux.net

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки