Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Итальянские дизайнеры представили золотую обувь

14 августа 2013 г.

Зо­ло­тая обувь – пред­мет гар­де­роба или юве­лир­ное кра­ше­ние? Чи­та­ем да­лее и узнаeм от­вет.

Аль­бер­то Мо­рет­ти ита­льян­ский ди­зай­нер, ко­то­рый ре­шил по­ра­до­вать мод­ниц ши­кар­ной обу­вью. Это на­сто­я­щее про­из­ве­де­ние ис­кус­ства, ведь в ми­ре ещe не бы­ло та­ко­го. Аль­бер­то со­здал туфли, ко­то­рые по­кры­ты зо­ло­том в 24 ка­ра­та. Ко­неч­но та­кая па­ра ту­фе­лек не всем по кар­ма­ну, од­на­ко не сто­ит рас­стра­и­вать­ся, ведь пре­крас­ную обувь 2013 го­да, мож­но при­об­ре­сти в бу­ти­ках и ин­тер­нет-ма­га­зи­нах. Что же ка­ет­ся рос­кош­ных зо­ло­тых ту­фель, то их сме­ло мож­но счи­тать вер­хом сти­ля, вку­са, изыс­кан­но­сти и эле­гант­но­сти. Он ли­ше­ны вы­чур­но­сти, ни­ка­ких лиш­ний де­та­лей, од­на­ко вы­гля­дят про­сто не­от­ра­зи­мо.

Зо­ло­тые рес­ни­цы

Во­об­ще это не пер­вый опыт ди­зай­не­ров со­зда­вать зо­ло­тые ве­щи, так пре­крас­но поль­зу­ют­ся по­пу­ляр­но­стью зо­ло­тые фут­бол­ки ком­па­нии HORO. В про­из­вод­стве ту­фель она так­же при­ни­ма­ла уча­стие. Из­го­тов­ле­но это про­из­ве­де­ние ис­кус­ства из бар­ха­та, очень ла­ко­нич­ны по фа­со­ну и по­кры­ты зо­ло­том. Их сто­и­мость оце­ни­ва­ет­ся в 2, 6 ты­ся­чи дол­ла­ров. Так, что не каж­дая мод­ни­ца смо­жет по­ра­до­вать се­бя та­ки­ми изыс­ка­ми.

Зо­ло­то на­би­ра­ет всe боль­шую и боль­шую по­пу­ляр­но­сть, при­чeм в са­мых не­ожи­дан­ных ва­ри­а­ци­ях. Не так дав­но по­яви­лась ин­фор­ма­ция о су­ще­ство­ва­нии да­же зо­ло­тых рес­ниц. На­до ска­зать это то­же удо­воль­ствие до­ро­го­сто­я­щее по­чти 300 дол­ла­ров сто­и­мость та­ких рес­ни­чек.

Поль­зо­ва­тель­ни­ца Твит­те­ра Ло­на пи­шет: «Зо­ло­тые туфли – это ко­неч­но кра­си­во, но мне бы­ло бы жал­ко в та­ких хо­дить, им ме­сто в му­зее, чтоб лю­бо­вать­ся та­ким про­из­ве­де­ни­ем ис­кус­ства».

Ре­дак­ция uznayvse.ru же­ла­ет ди­зай­не­рам но­вых идей и твор­че­ско­го вдох­но­ве­ния, а мы бу­дем ждать но­вых ше­дев­ров.

uznayvse.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки