Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Модные свадебные украшения от Нила Лейна

15 августа 2013 г.
В про­шлом го­ду ко­роль сва­деб­ных дра­го­цен­но­стей, аме­ри­кан­ский юве­лир Нил Лейн, со­труд­ни­чал с Kay Jewelers. Кол­лек­ция в ду­хе ста­ро­го Гол­ли­ву­да по­лу­чи­лась ро­ман­тич­ной, эле­гант­ной и, ко­неч­но, рос­кош­ной. Нил про­дол­жа­ет дик­то­вать юве­лир­ные трен­ды и охот­но де­лит­ся с жур­на­ли­ста­ми сво­им мне­ни­ем по по­во­ду со­вре­мен­ных тен­ден­ций.

 

Нил Лейн зна­ет, что на­до сде­лать, что­бы на пред­ло­же­ние ру­ки и серд­ца де­вуш­ка не­за­мед­ли­тель­но от­ве­ти­ла: «Да». Ди­зай­нер зна­ет толк в сва­деб­ных укра­ше­ни­ях, а его тво­ре­ния мож­но ча­сто ви­деть на пред­ста­ви­те­лях гол­ли­вуд­ской эли­ты.

При со­зда­нии сво­их укра­ше­ний Лейн ча­сто ис­поль­зу­ет эле­мен­ты сти­ля вик­то­ри­ан­ской эпо­хи и 1920-х го­дов.

 

Та­кой вин­таж­ный ди­зайн дра­го­цен­но­стей сей­час на пи­ке мо­ды. Нил го­во­рит о том, что при со­зда­нии брас­ле­тов, ко­лец и оже­ре­лий он ис­поль­зу­ет ста­рые тех­ни­ки из­го­тов­ле­ния укра­ше­ний, ко­то­рые, во­об­щем-то, не так ча­сто при­ме­ня­ют­ся для со­зда­ния сва­деб­ных дра­го­цен­но­стей.

Мож­но ска­зать, что при ди­зай­не укра­ше­ний юве­лир сле­ду­ет из­вест­ной по­го­вор­ке, ко­то­рая гла­сит, что все но­вое – это хо­ро­шо за­бы­тое ста­рое. Нил го­во­рит, что бе­рет «вин­таж­ные» идеи и адап­ти­ру­ет их к со­вре­мен­ным тен­ден­ци­ям. Ро­зо­вое зо­ло­то, мно­го ко­лец на од­ном паль­це, сов­ме­ще­ние раз­лич­ных дра­го­цен­ных ме­тал­лов – на се­го­дняш­ний день это са­мые го­ря­чие трен­ды в сва­деб­ных укра­ше­ни­ях.

Ди­зай­нер шу­тит, что став об­ла­да­тель­ни­цей его тво­ре­ния, вы смо­же­те без па­мя­ти влю­бить­ся не толь­ко в сво­е­го сужен­но­го, но и в ши­кар­ное коль­цо то­же. Свер­ка­ю­щие укра­ше­ния из кол­лек­ции The Neil Lane x Kay Jewelers до­ступ­ны на сай­те kay.com и в бу­ти­ках Kay Jewelers. Це­на во­про­са: от $300 до $2 599 для де­ву­шек еще не со­би­ра­ю­щих­ся за­муж и от $2 600 до $7 499 для муж­чин, же­ла­ю­щих услы­шать «Да».

fashiontime.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки