Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Ультрамодный тренд осень – зима 2010 – 2011

13 сентября 2010 г.

Стол­бик тер­мо­мет­ра стре­ми­тель­но по­полз вниз, и она, до­став пу­ши­стый шарф и схва­тив зон­тик вы­бе­га­ет на встре­чу мо­ро­ся­ще­му до­ждю и ажур­ным сне­жин­ка­м. Пла­тья – теп­ле­е, са­по­ги – вы­ше и шляп­ка на го­ло­ве. Вот – со­вре­мен­ная Мэ­ри По­пин­с.

А на ра­бо­чем сто­ле сто­ит фо­то­гра­фия с лу­чи­ка­ми теп­ло­го лет­не­го солн­ца­.

Как про­длить ощу­ще­ние ле­та? Ко­неч­но же те­ми оча­ро­ва­тель­ны­ми ме­ло­ча­ми, из ко­то­рых скла­ды­ва­ет­ся об­раз. Мы го­во­рим об укра­ше­ни­ях. Еще ле­том в мир мо­ды во­рвал­ся све­жий ве­те­ро­к, с мод­ным на­зы­ва­ни­ем – укра­ше­ния из се­ребра. Со­вре­мен­ные ди­зай­не­ры де­ла­ют из­де­лия мас­сив­ны­ми, яр­ки­ми, с до­бав­ле­ни­ем эма­лей, кра­со­к, по­ли­мер­ных ма­те­ри­а­ло­в. И вот этот са­мый ве­те­рок не про­сто рас­та­ял не за­мет­ны­м, под на­тис­ком зи­мы, но и на­брал соб­ствен­ные си­лы. Те­перь каж­дая мод­ная ле­ди про­сто долж­на иметь у се­бя в шка­тул­ке па­ру – трой­ку яр­ких брас­ле­то­в, обя­за­тель­но ши­ро­ких и луч­ше без за­стеж­ки. Под­вес­ку или бу­сы на шею и коль­цо. Оно – во гла­ве угла. Коль­ца за­тей­ли­вых фор­м, не мыс­ли­мых раз­ме­ров и пол­ных буй­ства кра­со­к.

Но­вую кол­лек­цию уль­тра­мод­ных укра­ше­ний се­зо­на осень – зи­ма 2010 Вы мо­же­те най­ти в фир­мен­ных са­ло­нах «РИНГО», по ад­ре­су г.Е­ка­те­рин­бур­г, ул.Ма­лы­ше­ва, 56 и Куй­бы­ше­ва, 44.

ringodiamonds.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки