Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Первый детский ювелирный бутик Cosmos Junior

21 декабря 2009 г.



Здесь можно найти украшения из детских линий лучших ювелирных брендов. Все по-взрослому: 18-каратное золото и драгоценные камни.
 

Бутик драгоценностей для детей Cosmos Junior разместился в Галерее «Якиманка» - торговом центре для детей класса «люкс». Здесь продаются украшения, подарки и аксессуары для самых юных ценителей прекрасного: ювелирные соски Sidra, созданные с соблюдением всех антисептических норм, забавные кулоны, браслеты и колечки итальянских марок Carrera y Carrera, Raima, Bellini Gioielli, Annamaria Cammilli, Giorgio Visconti, а также несколько детских коллекций испанского ювелирного Дома Magerit, которые представлены отдельной линией Cosmos Junior. Кстати, обладателям карты постоянного клиента «Космос Золото» на всю продукцию ювелирного корнера предоставляется скидка 5%.

Cosmos Junior:
Детская галерея «Якиманка» ул. Большая Якиманка, 26
Телефон: +7 (495) 625-0000

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


Данил, 21 сентября 2010 г. 04:30
Уважаемый руководитель!
Предлагаем Вам прямые поставки ювелирных изделий с нашего завода. Доставка товара производится через спецсвязь за наш счет. С нашими ювелирными изделиями Вы могли бы значительно расширить и обновить свой ассортимент ювелирных изделий.
Ассортимент продукции, производимой компанией, превышает более 1500 наименований ювелирных украшений из белого, желтого и красного золота 585 и 750 пробы со вставками из бриллиантов, сапфиров, изумрудов, рубинов и природных самоцветов, а также эксклюзивные авторские украшения и сертифицированные бриллианты. Наши продукты имеют успех и пользуются большим спросом у покупателей. Ознакомиться с нашим ассортиментом ювелирных изделий вы можете на сайте www.zolotoyakutii.ru

С уважением
отдела продаж
ОАО "Золото Якутии"
Данил Осипов
тел./факс: 8(4112) 32-76-14
моб. тел.: 8(4112) 250-500

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки