Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Новый магазин компании «Инталия»

18 декабря 2009 г.

Новый магазин компании «Инталия». Журнал Ювелирной Моды - Almaz-Fashion.ruКомпания «Инталия» с 2002 года занимается производством и продажей ювелирных украшений из золота и серебра.  Ассортимент изделий включает более 3000  моделей украшений и постоянно увеличивается.  Компания специализируется на производстве ювелирных  изделий  с вставками из полудрагоценных камней и занимает лидирующие позиции в этом сегменте.
Новый магазин станет уже третьим  розничным магазином компании, и его открытие запланировано на  20 декабря 2009 года. В новом магазине посетителям будет предложен расширенный ассортимент ювелирных украшений. Кроме изделий, изготовленных на собственном производстве компании,  в магазине будут впервые представлены украшения других производителей.
В  магазине будет представлен широкий спектр товаров, в том числе: серьги и кольца с топазом, гранатом и другими полудрагоценными камнями;  обручальные кольца с бриллиантами; сувениры из серебра и золота. Отдельно будут представлены эксклюзивные ювелирные украшения, созданные ювелирами компании.
Со дня открытия  в течении месяца каждому посетителю магазина будут предложены скидки и подарки.

http://www.intalia.ru

Журнал Ювелирной Моды

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки