Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Сухофрукты вместо бриллиантов

21 мая 2009 г.

Американцам нет равных в разнообразных играх с едой и всем, что с этим связано. Похоже, что все съестное они могут использовать не только не по назначению, но еще и сделать это так, что все остальные будут восхищаться и удивляться невиданному креативу и мастерству автора. Кстати, автор следующего съедобного проекта - студентка Кэти (Сathy) из Техаса. Ее "конек" - необычная бижутерия с фруктовыми нотками.

Сухофрукты вместо бриллиантов.

Сухофрукты вместо бриллиантов.


Кэти, по ее же собственному заявлению, любит создавать из серебра красивые украшения, а также кушать и готовить вкусную еду. Однако к чести девушки, она предпочитает вовсе не пиццу, гамбургеры и прочие вредности, а фрукты и овощи. А с появлением в домашнем хозяйстве сушилки для фруктов, ей в голову пришла сумасбродная идея, - совместить две страсти и делать фруктовые украшения для себя и остальных фруктово-ювелирных маньяков.

Сухофрукты вместо бриллиантов.

Сухофрукты вместо бриллиантов.

 

Все эти необычные кольца сделаны из серебра и самых настоящих фруктов, тщательно высушенных в новой "кухонной игрушке" Кэти. Кстати, фруктовая часть украшений вполне съедобна. А познакомиться поближе с творчеством изобретательной студентке можно на страничке ее интернет-журнала.

Сухофрукты вместо бриллиантов.

laprochainefois.blogspot.com

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки