Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выбираем колечко на весну-лето 2009

20 мая 2009 г.

Основной девиз этого сезона – не разменивайтесь по мелочам. Выбирая колечко, помните его должно быть видно даже из космоса. В этом сезоне не используется множественное число в отношении колец. Кольцо на руке должно быть только одно, и чем оно крупнее,  тем актуальней. Оно доминирует, претендуя на главный элемент вашего стиля. Взмах руки и все словно завороженные дудочкой крысы не могут оторвать взгляд от вашего яркого украшения.

Выбираем колечко на весну-лето 2009

  • Кольца с овальными, вытянутыми формами или в виде груши суженной к ногтю помогут придать руке изящества,  зрительно сделают кисть руки тоньше.
  • Широкие кольца с крупными формами не идут женщинам небольшого роста. Желательно не примерять на пухлые ручки кольца с круглыми вставками - гораздо лучше такая рука будет смотреться с асимметричными и угловатыми формами.
  • Обладательницам слишком тонких или недостаточно длинных пальцев нужно аккуратно выбирать крупное кольцо, отдавая предпочтение вертикальному расположению вставки.
  • Женщинам «бальзаковского возраста» очень подходят камни. И, как ни странно, полудрагоценные выглядят на их руках более эффектно. Массивность вставки или множество колец отвлекают взгляд от самой руки на ювелирное изделие и подчеркивают женственность обладательницы.
  • Широкое кольцо категорически противопоказано маленькой руке с квадратными ногтями. Кстати о ногтях, раз уж вы решили привлечь всеобщее внимание к своей руке, ногти должны быть безукоризненны, а иначе получиться цыганский шик – грязные руки с золотыми перстнями.
  • Если в кольце яркий камень — обязательно повторите его цвет в одежде.
  • Лучше не сочетать массивное кольцо с массивным браслетом, чтобы не утяжелять руки и помня о том, что большим должно быть что-то одно.
  • Если вы бизнес леди, то вам вообще не стоит носить крупные отвлекающие внимание собеседника кольца.

stylemania.km.ru

Смотрите интересные материалы:


Лена, 01 июня 2009 г. 18:26
А кто это все сказал? Кто у нас определяет, что носить - а что нет? :)

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки