Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Шоппинг: подразделы

Статьи в подразделах

Как выбрать столовые приборы из серебра

Се­реб­ря­ные при­бо­ры, обыч­но, вы­би­ра­ют­ся для ис­поль­зо­ва­ния в те­че­ние всей жиз­ни, по­это­му луч­ше лиш­ний раз по­ду­мать пе­ред тем, как сде­лать вы­бор. Пом­ни­те о том, что свое се­реб­ро вы бу­де­те ви­деть еже­днев­но.
подробно

Чистка серебра в домашних условиях, часть 2

В про­шлый чет­верг мы рас­ска­зы­ва­ли, как пра­виль­но и без­опас­но в до­маш­них усло­ви­ях по­чи­стить клас­си­че­ское се­ребро. Но не­ко­то­рые се­реб­ря­ные из­де­лия под­ле­жат осо­бен­но бе­реж­ной чист­ке.
подробно

Чистка серебра в домашних условиях, часть 1

Се­реб­ря­ные из­де­лия со вре­ме­нем мо­гут туск­неть и тем­неть. Но так хо­чет­ся, что­бы кра­си­вый дра­го­цен­ный ме­талл вновь за­си­ял как пре­жде. Мы под­ска­жем, как ис­пра­вить си­ту­а­цию.
подробно

Рекомендации по уходу за серебряными изделиями

Се­ре­б­ро - дра­го­цен­ный ме­талл, наи­ме­нее стой­кий к окру­жа­ю­щей сре­де.
подробно

Северная чернь готовится к ювелирной выставке JUNWEX Москва

Хо­ти­те при­об­ре­сти на­сто­я­щие про­из­ве­де­ния ис­кус­ства по ра­зу­м­ной це­не? Ждем Вас на стен­де «Се­вер­ной чер­ни» 26 и 27 ок­тяб­ря. До­ступ во все па­ви­льо­ны от­крыт c 9.00.<BR>ВДНХ, па­ви­льон №57, стенд А-4
подробно

Мерцание звезд: Ювелирочка представила коллекцию золотых украшений с «галактическими бриллиантами»

Мо­да на брил­ли­ан­ты с боль­шим ко­ли­че­ством ви­ди­мых вклю­че­ний при­шла вме­сте с та­ки­ми со­ци­аль­ны­ми трен­да­ми, как бо­ди­по­зи­тив и при­ня­тие се­бя.
подробно

Ювелирочка выпустила премиальную коллекцию украшений из платины

Не­слу­чай­но при­ла­га­тель­ное «пла­ти­но­вый» ис­поль­зу­ют для то­го, что­бы под­черк­нуть бо­лее вы­со­кий ста­тус по срав­не­нию с зо­ло­тым.
подробно

Акция «Золотой калейдоскоп»

С 13 ок­тяб­ря 2021г по 15 ян­ва­ря 2022г при­об­ре­тай­те из­де­лия ЮЗ «Аль­кор» в зо­ло­те 585 про­бы с дра­го­цен­ны­ми встав­ка­ми (брил­ли­ант, сап­фир, ру­бин, изу­мруд), по­лу­чи­те ку­пон за по­куп­ку и об­ме­няй­те его на по­да­рок.
подробно

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» открыла в Тюмени первый магазин часов и оптики

Для про­дви­же­ния но­во­го фор­ма­та раз­ра­бо­та­на соб­ствен­ная про­грам­ма ло­яль­но­сти: спе­ци­аль­ные це­ны на то­ва­ры и до­пол­ни­тель­ные скид­ки до 50%.
подробно

Браслет на плечо — самый модный аксессуар следующего лета

Ре­дак­тор Vogue Ли­а­на Са­тен­штайн рас­ска­зы­ва­ет, как этот су­ве­нир из ну­ле­вых воз­вра­ща­ет­ся в но­вых кол­лек­ци­ях.
подробно

Приглашаем на выставку «Жар-птица. Осень 2021»

Уни­каль­ные кол­лек­ции Се­вер­ной чер­ни на вы­став­ке в «Жар-п­ти­ца. Осень 2021»
подробно

Дело в шляпке: главный тренд сезона осень-зима 2021

Чем укра­сить лю­би­мый сви­тер или брю­ч­ный ко­стюм из шер­сти и как со­з­дать по-­на­сто­я­ще­му осен­нее на­стро­е­ние в аут­фи­те?
подробно

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки