Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Pandora: новая коллекцию украшений

23 октября 2013 г.

Осень сей­час не толь­ко в ка­лен­да­ре и за ок­ном, но и яр­ко про­сле­жи­ва­ет­ся в но­вой кол­лек­ции юве­лир­но­го брен­да Pandora. «Не­ве­со­мое пе­рыш­ко» – это укра­ше­ния с кам­ня­ми цир­ко­ния по мо­ти­вам осен­не­го ле­са. Каж­дый, гу­ляя в пар­ке, мо­жет уви­деть, как не­ве­со­мое пе­рыш­ко па­да­ет на зем­лю. А ес­ли по­ве­зет и бу­дет сол­неч­ная по­го­да, вы уви­ди­те, как оно пе­ре­ли­ва­ет­ся в яр­ких лу­чах. Бла­го­да­ря дра­го­цен­ным кам­ням, юве­лир­ные укра­ше­ния Pandora пе­ре­ли­ва­ют­ся та­к­же.

Ор­на­мент пе­ра со­зда­ет ил­лю­зию про­сто­ты и ла­ко­нич­но­сти. Клас­си­че­ская чер­но-бе­лая гам­ма под­дер­жи­ва­ет этот миф и де­ла­ет укра­ше­ния еще бо­лее изящ­ны­ми. Ин­кру­сти­ро­ван­ные кам­ни цир­ко­ния вы­пол­не­ны в тех­ни­ке pave.

Не­дав­но и дру­гие юве­лир­ные брен­ды Swarovski и Tous пред­ста­ви­ли свои осен­ние кол­лек­ции, за­слу­жи­ва­ю­щие вни­ма­ния. Ком­па­ния Swarovski cпе­ци­аль­но к вы­хо­ду филь­ма «Ро­мео и Джу­льет­та» пре­зен­то­ва­ла кол­лек­цию из 15 укра­ше­ний, ко­то­рые по­вто­ря­ют брас­ле­ты, коль­ца, оже­ре­лья из ки­но­лен­ты. Лю­би­те­лей ис­то­ри­че­ской те­ма­ти­ки за­ин­те­ре­су­ют укра­ше­ния с серд­цем, лу­ком, ме­чом, ро­зой и кре­стом.

Бренд Tous по­ра­до­вал сво­их по­клон­ни­ков осен­не-зим­ней кол­лек­ци­ей под на­зва­ни­ем Bliss (б­ла­жен­ство). Все без ис­клю­че­ния укра­ше­ния из но­вой кол­лек­ци­ей на­по­ми­на­ют о том, как важ­но быть в гар­мо­нии с внут­рен­ним ми­ром. Для ду­ши сто­ит вы­брать ти­а­ру Signature Jewelry, ее мож­но ис­поль­зо­вать как ве­чер­нее ко­лье.

fashiontime.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки