Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Российский бренд выпустил линейку ювелирных украшений совместно с Disney

14 августа 2020 г.

Д­ля са­мых ма­лень­ких мод­ниц, ко­то­рые толь­ко от­кры­ва­ют для се­бя ани­ма­ци­он­ные филь­мы с Ми­к­ки Ма­у­сом, SOKOLOV и Disney пред­ла­га­ют яр­кую ли­ней­ку укра­ше­ний в сти­ле глав­ных ге­ро­ев. Лe­г­кие и та­кие кра­соч­ные — они буд­то толь­ко что со­шли с экра­на. Зо­ло­то, се­ре­бро, эмаль и фи­а­ни­ты — все укра­ше­ния вы­пол­не­ны с уче­том дет­ской ана­то­мии. Коль­ца и брас­ле­ты ре­гу­ли­ру­ют­ся по раз­ме­ру, а у се­ре­жек удоб­ные и без­о­пас­ные за­сте­ж­ки.

Сколь­ко бы нам ни бы­ло лет, мы все­г­да бу­дем с боль­шой те­п­ло­той от­но­сить­ся к лю­би­мо­му ге­рою ани­ма­ци­он­ных филь­мов Disney. Ми­к­ки Ма­ус — пе­р­со­наж-ле­ген­да, ко­то­рый мо­жет вы­г­ля­деть и за­бав­но, и эле­ган­т­но в за­ви­си­мо­сти от вы­бран­но­го об­ра­за.

Не хо­ти­те про­щать­ся с Ми­к­ки? Эта ли­ней­ка укра­ше­ний до­стой­но за­вер­шит да­же са­мые стро­гие аут­фи­ты. В ос­но­ве ди­зай­на укра­ше­ний ли­ней­ки — на­ив­ная эле­ган­т­но­сть. Ми­лая си­м­во­ли­ка Ми­к­ки и Мин­ни за­клю­че­на в зо­ло­то и бри­л­ли­ан­ты и уси­ле­на ла­ко­ни­ч­но­стью чeр­ной и бе­лой ке­ра­ми­ки. Так, да­же клас­си­ка ста­но­ви­т­ся не­ж­ной.

Мо­ло­дежь то­же лю­бит Ми­к­ки Ма­у­са! Это тренд, это мод­но все­г­да! На учe­бе и ве­че­рин­ке, на сел­фи и да­же в тор­же­ствен­ных лу­ках. Этот ми­лый мы­шо­нок за­вер­шит лю­бой об­раз и по­мо­жет вы­ра­зить се­бя. Спе­ци­аль­но для мо­ло­дых де­ву­шек в кол­лек­ции SOKOLOV x Disney пред­став­ле­ны укра­ше­ния, ко­то­рые хо­чет­ся но­сить не сни­мая.

goodhouse.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки