Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

Выбираем камень-талисман по дате рождения

17 марта 2020 г.

Д­ля ка­ж­до­го из нас в при­ро­де су­ще­ству­ют опре­де­лен­ные ка­м­ни-та­лис­ма­ны. Они обе­ре­га­ют он бед и не­на­стий, за­щи­ща­ют, при­но­сят ра­дость и сча­стье. В этой ста­тье мы по­го­во­рим о том, как вы­брать свой ка­мень-та­лис­ман по да­те ро­ж­де­ния.

Как по­с­чи­тать свое чис­ло?

Чис­ла иг­ра­ют боль­шую роль в на­шей жиз­ни. Ну­ме­ро­ло­ги утвер­ж­да­ют, что ис­хо­дя из чис­ла ро­ж­де­ния мо­ж­но мно­гое ска­зать о че­ло­ве­ке.

Как же вы­с­чи­тать свое чис­ло:

  1. Ва­ша да­та ро­ж­де­ния, на­при­мер, 15.08.1992 го­да.
  2. По­с­чи­та­е­те су­м­му всех со­став­ля­ю­щих да­ты: 1+5+0+8+1+9+9+2=35.
  3. Не­об­хо­ди­мо, что­бы чис­ло бы­ло од­но­з­на­ч­ным и укла­ды­ва­лось в ди­а­па­зо­не от 1 до 9, по­это­му скла­ды­ва­е­те ци­ф­ры ме­ж­ду со­бой 3+5=8.
  4. По­лу­ча­ет­ся, что ва­ше чис­ло ро­ж­де­ния 8.

Чис­ло 1

Са­п­фи­р. Ес­ли вам не хва­та­ет ре­ши­мо­сти, что-то сде­лать, то обя­за­тель­но при­об­ре­ти­те этот ка­мень. Он по­мо­жет вам бо­лее ле­г­ко при­ни­мать ре­ше­ния и до­би­вать­ся успе­ха. По­ми­мо это­го, са­п­фир так же до­ба­вит энер­гии, а зна­чит за­пла­ни­ро­ван­ные де­ла быст­рее пой­дут в гору. Сто­ит за­ме­тить, что ка­са­ет­ся и лю­б­ви.

Чис­ло 2

Ци­тpин. Это тот ка­мень, ко­то­рый бу­дет обе­ре­гать вас на всем жиз­нен­ном пу­ти, чем бы вы не за­ни­ма­лись. А ес­ли у вас сло­ж­ная жиз­нен­ная си­ту­а­ция или вы за­пу­та­лись, то он на­пра­вит вас в ну­ж­ное рус­ло и по­мо­жет очи­стить ра­зум.

Чис­ло 3

Kо­ралл и oбcи­диaн. Ес­ли ва­ше чис­ло 3, то обя­за­тель­но при­об­ре­ти­те один из этих ка­м­ней. Они бла­го­при­ят­но бу­дут вли­ять на вас и на­пол­нять окру­жа­ю­щую сре­ду по­ло­жи­тель­ной энер­гии. Ес­ли у вас есть ду­шев­ные про­б­ле­мы или де­прес­сия, то эти ка­м­ни по­мо­гут спра­вить­ся. Так же они по­мо­га­ют со­хра­нять здо­ро­вье в нор­ме.

Чис­ло 4

И­зу­мруд. Вам бу­дет по­ле­зен этот ка­мень тем, что за­щи­тит вас от сгла­за и лю­бо­го дур­но­го вли­я­ния в ва­шу сто­ро­ны. Он бу­дет для вас имен­но тем обе­ре­гом, ко­то­рый от­тол­к­нет всех не­га­тив­но на­стро­ен­ных лю­дей.

Чис­ло 5

Би­рю­за­. Она по­мо­жет вам смя­г­чить и успо­ко­ить взры­в­ной и рез­кий ха­ра­к­тер. Ча­сто та­ким лю­дям бы­ва­ет сло­ж­но на­хо­дить кон­такт с окру­жа­ю­щи­ми. Имен­но для это­го вам и не­об­хо­ди­ма би­рю­за.

Чис­ло 6

Cepдo­ли­к. Этот ка­мень ста­нет от­ли­ч­ным по­мо­щ­ни­ком ес­ли у вас на­чал­ся твор­че­ский кри­зис. Он по­мо­жет пре­о­до­леть лю­бые труд­но­сти в про­фес­си­о­наль­ной сфе­ре и ре­а­ли­зо­вать ваш твор­че­ский по­тен­ци­ал.

Чис­ло 7

Бри­л­ли­ан­т. При­об­ре­ти­те этот ка­мень, и уда­ча бу­дет со­пут­ство­вать вас в лю­бых де­лах. Что бы вы не на­ча­ли: но­вая ра­бо­та, по­езд­ка в дру­гую стра­ну, по­ку­п­ка до­ро­гих ве­щей или лю­бо­в­ные от­но­ше­ния, все у вас по­лу­чи­т­ся точ­но.

Чис­ло 8

Ру­бин. Вам не хва­та­ет дру­зей или у вас с ни­ми ис­пор­ти­лись? При­об­ре­ти­те ру­бин, и он по­мо­жет вам на­ла­дить лю­бые дру­же­ские от­но­ше­ния. Сто­ит за­ме­тить, что этот ка­мень по­мо­жет вам на­ла­дить кон­та­к­ты и в про­фес­си­о­наль­ной сфе­ре.

Чис­ло 9

Гор­ный хру­сталь­. Ес­ли вас гне­тет ка­кое-то ва­ж­ное ре­ше­ние, и вы ни­как не мо­же­те его при­нять, вам по­мо­жет этот ка­мень. Он очи­стит ваш ра­зум от не­ну­ж­ных мыс­лей, тем са­мым в го­ло­ве по­яви­т­ся ме­сто на ре­ше­ние те­ку­щих за­дач.

sm-news.ru

Смотрите интересные материалы:


ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки